Психология

Мужчина возбуждает, дразнит, но дело дальше не идет... зачем так поступает? Он же сам мучается (наверно) и меня мучает

Причин подобного поведения мужчины может быть множество. Если исключить проблемы с потенцией или же наличия психологических проблем в виде фобий (возникших, например, после неудавшегося полового акта), то одной из причин может оказаться желание человека произвести разрыв шаблонного восприятия мужского поведения, обусловленного наличием якобы постоянного сексуального влечения. Дескать, все вы, бабы, убеждены, что мужикам от вас нужен только секс, а я вот такой крутой чел, что покажу тебе и докажу себе, что все вы, с*чки, хотите трахаться (пардон за мой французский) в неменьшей степени. Если не в большей. Только, если мужику нужен тупо секс, то вам от мужика нужно всё! Его чувства, его тело, его сперма, его связи, его статус, его деньги. Короче, он нужен, чтобы его сожрать с потрохами. И Ваш коллега, зная всё это, своей игрой с Вами, дразня, возбуждая Вас до такой степени, что Вы уже течёте от желания, берёт и... отстраняется. У Вас происходит взрыв мозга от непонимания того, что происходит. А ему от этого кайф. Это гораздо приятнее, чем банальный секс.
Ксения Ефимова
Лучший ответ
Импотент...
У него "критические" дни..) Оказывается, мужской организм тоже переживает гормональные сдвиги. Только посещает эта напасть сильный пол не раз в месяц, а гораздо чаще.
Как утверждает наука, гормональный баланс в мужском организме может изменяться даже несколько раз в день. Влиять на это могут десятки факторов: от изменения погоды и проигрыша "Спартака" до употребления алкоголя
Не сюда писать а у него спрашивать это ваши же интимные отношения а не наши
Импотент
кабинет то какой был?
уролога или следователя?
примени дознание 3ей степени
Светлана Гамза
ключевое слово- наверное...
Он то может контролировать себя, а с вами просто играется)
Ира Михайлова
Ramilya Рамиля Зачем играться то?! ((
Возбудим и не дадим?
V. B.
Он занят? Или просто гладь воды бесит? Кабинет удалён - он мой, зачем себя выдавать за деву, желающую мужчину? Всё это плохо кончится, толерантно высказался.
Rahat Zuasheva
Ramilya Рамиля Один из нас в отношениях, но не он)))
Rahat Zuasheva Я дополнил свой ответ, нужно уточнение.
Ramilya Рамиля Я девушка
А ты ему дай понять что не против и дальше тут он и пойдет дальше
Ramilya Рамиля Он в курсе
Давай встретимся я помогу тебе, у нас не то что дальше но и глубже пойдет)
тоже такое замечала. может поднять себе самооценку?