Психология
Как жить если все так плохо?
не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже..
Если подумаешь: может и не так все плохо. Ведь все относительно! Надо искать силы внутри и близких людей ...
Найди книгу Джона Кехо "Подсознание может всё".
Посмотреть на мир с другой стороны.... увидеть помимо плохого и хорошее.... в мире ВСЕГДА есть ВСЕ.... только иногда мы видим плохое, иногда хорошее... .
Вот вам притча в тему от Энтони де Мелло
Мастер утверждал, что самая банальная причина страданий заключается в том, что человек сознательно хочет быть несчастным. Вот почему в абсолютно одинаковых ситуациях один будет счастлив, а другой нет.
Мастер рассказал о своей маленькой дочери, которой очень не хотелось отправляться в летний лагерь. Чтобы развеять ее дурное настроение, он дал ребенку несколько почтовых открыток, предварительно адресовав их себе.
- Каждый день просто пиши на открытке "У меня все хорошо" и опускай ее в почтовый ящик.
Девочка подумала немного и спросила:
- А как пишется слово "плохо"?
Девочка подумала немного и спросила:
- А как пишется слово "плохо"?
переверните свою жизнь с головы на ноги
когда ты уже ныть перестанешь? сколько не захожу сюда ты все ноешь и ноешь!! прям Грустя какая-то, а может это твое нормальное состояние? тогда ной дальше....
Марина Канаева
может действительно - все плохо у человека? Хотя у кого очень плохо - не здесь ...
Это же зависит от Вашего настроения, попробуйте отвлечь Себя от негативных мыслей.... И в конце-то концов, стремитесь видеть в людях самое лучшее)) ) Человек- хозяин, своих эмоций, своих действий))) ) - Всё в Ваших руках! Удачи! :-)
Сделать так, чтобы стало хорошо, все зависит от вас и от вашего отношения у ситуациям...)))
Плохой жизнь делают плохие люди, ищи хороших, там жизнь лучше...
Вроде все нормально. Ведь есть время в инете висеть.
Кризис в головах.
Рита Шумилова
лучше бы у меня не было на это время
Maiko Kokozashvili
Может попробуй антидепресанты или больше общайся с приятными людьми.
Все плохо не бывает, бывает глаза застилают слезы, глядя вквозь них кажется что в мире начался потоп. Но это не так поверь. Боль неизбежна, страдания часть жизни. Все что не убъет сделает сильнее. Держись! Надо искать хорошее, смотри на цветы, на солнце, радуйся верту, дождю! Постепенно боль уйдет и раны затянутся. А еще спасает Любовь! Если она настоящая, то переживет все на свете и останется сиять а еще сделает тебя светящейся изнутри)) )
Люби мир, людей, все вокруг и себя в этом мире!
Посмотри фильм "Не грози южному централу попивая сок у себя в квартале" - смешная комедия.
А еще фильм "Секрет"
Жизнь всегда будет достаточно плоха для того, чтобы желание лучшего не угасало в человеке-так говорил Макс Горький)))) Так что все нормально.... и ведь прав он был! Зато есть стремление жить лучше)
не всё уж и так плохо.. . есть люди, которым ещё хуже...
так ведь и лучше уже не будет.. .
это кульминация, то ради чего это всё вообще, ..
жизнь строга или щедра, ей решать, принять её выбор или нет -
... -кому?