Психология
Уважаемые родители! Объясните мне бестолковому: как можно плохо думать о своих детях и желать им несчастья?
Почему из-за проблем с нервами и мозгами дети должны страдать?
Это только у тех родителей, которые морпльно не готовы быть родителем. Обычно те, кто стали ими рано ведут чебя так+собственная неудовлетворенность в своем детстве. Они думают, что за счет маленького дитя смогут и самоутвердиться, и реализоваться, и наверстать недостающую любовь к себе но в итоге получается наоборот. Ребенок висит на бабушке не нужный ни отцу, ни маме потому что у них свои там проблемы как денег заработать и личные неурядицы+еще недоаольства родителей своих приплетантся, где ребенок вообще лишний становится, ненужный. Хорошо, если кто-то хотя бы один будет занимться ребенком и проживать с нтм все его взросление, давая по возможности, что есть и не упрекая дитя "я для тебя работала на 5 работах, а ты скотина сопливая не ценишь мои труды!".Конечно, он не оценит все материальные блага, тк они имеют свойтво утрачиваться, а воспоминания, чувства -остаются с человеком навсегда.
а почему не должны страдать?
Galina Brueckner
Потому что проблема не с их стороны
Это невозможно... это противоестественно...
Родители, которые желают зла своим детям, просто ненормальные, другого объяснения нет...
Galina Brueckner
Т. е. сами родители такие и поделать с этим ничего получится?
Мы любим сына. Это наше продолжение. И он-нас. Нет таковых проблем. Не могу ответить.
Galina Brueckner
Похвально. Вызываете уважение! ;-)
Психические нарушения могут поразитиь и родителей. Все ходим под богом.
Свободный выбор в сторону зла.
Это из ряда непознанного, но зашкаливает ЭГО сейчас часто у многих.
Galina Brueckner
Зашкаливает ЭГО у родителей? Или у детей тоже?
а вы не думали, что, эти проблеы и мозги свихнули именно дети. ( не мленькие конечно) .?
Galina Brueckner
Родитель на то и родитель, чтобы вовремя "тормозить" детей, чтоб такого не было
Mariia Pentina
тв, компы и остальное (
Ты всерьёз ожидаешь, что другие люди поймут что у чьих-то родителей в голове?
Galina Brueckner
Просто спрашиваю. Хочу понять психологию
Дети разные бывают)
Хотелось бы услышать вторую сторону данного дела ...
Galina Brueckner
А что могут сказать - мальчик 11 лет и девочка 9 лет? Дети сами нормальные, общаюсь с ними давно, а вот их матери... Не слов
Если родитель сам несчастлив и психически не здоров. И не такое вытворяют....