Психология

)Если психолог, выслушав вас внимательно... скажет:" Подождите пару минут, сейчас я позову...

...нашего дежурного психиатра и мы вместе решим что с вами делать дальше"))...что ответите психологу?)
Получу бесплатную консультацию психиатра бонусом без регистрации без записи и без очереди.)
Камила Магомедова
Лучший ответ
Понаблюдаем за ним и психиатром. Возможно запишем на видео этих двух клоунов.
сразу паспорт выкину в окно
Нет у меня времени на ваши понты, психиатр против моей доброй воли вообще лишняя вводная)
Ольга Колодий
Скажу "подождите минутку, сейчас вам позвонят из ФСБ и мы решим где вы вместе с психиатром проведёте очень, очень длинную ночь".
'._Нoney Sоul_.'
Валить надо, а не лясы точить. :))
Леана Кучерова
Не надо мне дежурного!
Асыл Рахметова
Сказать, что хочется в туалет и тихонечко свалить, пока не заластали)
Закуску нашинкую пока он ходит)
Индира Орынбасарова ))из документов?))
Если психолог, выслушав вас внимательно... скажет:" Подождите пару минут, сейчас я позову...

...нашего дежурного психиатра и мы вместе перепишем вашу квартиру и дачу на нас.))))
Индира Орынбасарова ))ну это совсем наглость со стороны психолога)).... он об этом умолчит))
Да сразу в окно, потом же санитаров на подмогу позовёт, я себя знаю))
Аnna Оsipova
нельзя менять будущее этот фильм смотрят
Tanya Stahiv
Я как то перепил у меня был стресс помню психиатр говорит ну что поедим я куда она лечится я тебе лечится надо и короче довел ее и она убежала и мне даже ее жалко стало!
Антонина Баус
Нужно понимать, многим психологам, требуется психолог... Психиатр, имеет высшее медицинское образование и психиатр имеет возможность ставить диагноз, выписывать аппараты. Что касается терминологии психолога, пишут следующее: психолог, работает с проблемами ЗДОРОВЫХ людей. Если в человеке есть малейшее отклонение в психике, то он уже фактически не здоров! У нас полно психологов, церквей, психиатров, но что то жить лучше не стали...
Юлия Мороз
Спрошу какие у него самого мысли на мой счет, помогу разоробраться и сделать выводы