Психология

Как распутывается каша в вашей голове?

Я её не забываю перемешивать, в этом и секрет ))
Нарашивание Ногтей
Лучший ответ
Когда в распутывании активное участие начинают принимать тараканы
какое еще распутство?
Она расхлёбывается, а не распутывается.
по полочкам милая, по полочкам)
Bebetto Almati
Кодифицирую..))
Sandu Razhan
Нет уже каши, съел я её. Только одна кастрюля пустая.
У меня в голове огромный морской узел. Просто нереальных размеров. Уединился, начал слушать себя, сначала не слышно, потом прислушивался. Даже в самых запущенных случаях, будет слышан тихий голос, но это голос сердца человека. Нужно обращаться и обращаться к нему. Стараться развить ясность слуха к нему. С каждым разом он будет проявлять себя лучше и лучше. Нужно следить за здоровьем, чтобы ясность была и поменьше входящей информации, также побольше различных аскез. Потратил на это 1,5 года. Минимальное количество людей сегодня меня окружает в реальной жизни и оно к лучшему. Отказался от всяческих выяснений отношений, от людей, чьи доводы меня сбивали и благодаря этому всему вышесказанному хотя бы нашёл начало, где узел был завязан. Впереди столько работы по его развязке, что реально это похоже на каторгу раба на галерах, но понимаю, что иного пути просто нет.
Как и всё материальное по атомам, но не всем дано, в моей паутине каши не обнаружено. )))
Шугыла Устемир
Также как и наушники.
Медленно и спокойно, с терпением)))
Я её соседям заношу) пусть они её сами распутывают, моё дело наложить им каши)))
За этим следить спинной мозг
Мой котелок варит кашу сразу без комков)
Эля Самедовна