Психология
Нынче в тренде цинизм, а что есть качественный цинизм? Кто тут главный циник, отчитайся!
главный циник--сегодняшний мир
а что плохого в цинизме, человек просто не рисуется перед обществом, видит всё как есть и не боится об этом говорить
На каждого циника найдешь циника циннее
Жрать шашлычок и жалеть бедного барашка )) куда уж выше цинизм.
Я главный циник (самопровозглашенный
Атеист - всех верунов сразу скрываю в ответах. Особенно агрессивных
Меня не разжалобить детачками- сабачечьками- старичочками и прочими жалостливыми "святыми коровами".
НЕНАВИЖУ пафосные фразы из инетика - сразу тролю такого человека (обычно это тупая писда ванильная) Пафосом пытаются скрыть своей тугодумие
При этом уважаю СВОИ мнения у людей - сразу видно, когда они думают, когда что-то обмозговывают
Я ненавижу людей, поэтому и хочу выплеснуть на них свой яд.
Aydana Karieva
Но тебе никто такого права не давал и монополии такой у тебя нет
Цинизм - это просто максимально реальная оценка происходящего, без тупых шаблонов "приличия" и "вежливости", порой в грубых выражениях.
А в обществе насаждается какое-то дикое, идиотское представление о цинизме, как о чем-то аморальном.
Ведь очень часто, когда кто-то совершает жуткое преступление, заявляют, что преступник поступил крайне цинично. Но он поступил не цинично, а аморально!
Ещё тебе рассказывать??? Пф
Это эпоха Кали-юга, детка. Ебанутая эпоха настала.... Мы живём в последние времена....
таким способом
пытаются защититься от проблем,
и часто это проблемы внутреннего характера,
когда, не справившись с собой,
со своим неблагополучием,
находят выход в отрицании
благополучия окружающего мира
пытаются защититься от проблем,
когда, не справившись с собой,
со своим неблагополучием,
находят выход в отрицании
благополучия окружающего мира