Психология

Вот громко сказано - ищу мужа или жену. А на самом деле, вы себе представляете жизнь в паре, с человеком, (+вн)

На другой скорее всего территории, и если ещё учитывать свои особенности, и ЕГО особенности...
Я вот второй день из-за отёков ног не могу вообще ходить. Только и могу что ноги наверх, или массажёром делать. Это кто нибудь стал бы терпеть?
Ну вот просто интересно. А в соседней комнате муж бы такой (если б был), спину прихватило, и на массажной кровати валяется...
Или это и есть нормально?
Ну тот, кому полегче подполз бы к тому, кому хуже) с чашкой чая:).
Людмила Митрясова
Лучший ответ
Татьяна Войнова О да!! Чаи и массаж пяточек это вообще тема)) Вот так я и вижу свой брак, журнальный столик, там чай, и в креслах друг на против друга сидим и пятки нём. Почему так вижу свою семейную жизнь. Не знаю почему. ;)
Марина Копытова Явно видно, что вы тоже не замужем)))))
Светлана Монанкова Я прочитал эту книгу, и у меня ничего не болело. Прочитал еще раз - и понял её больше. Я живу в мире, где 99% уже имеют и живут под гипнотическим влиянием. Я вижу это влияние и я живу в настоящем времени не оглядываясь на неудачи в прошлом. Если вы дочитали до 35 стр. - вы должны были понять такой феномен - Клир. И это очень хорошее состояние человека. И еще ни разу хваленые психология и психиатрия не сделали ни одного Клира. А в России уже живут сотни Клиров. Клир это полностью душевно здоровый человек.
Светлана Монанкова Глупость - неведание мыслезаключений. И эта глупость из вас прямо выпадывает со всех сторон. Вы пишете бредни, не понимая их значения.
Светлана Монанкова Диалог дальше считаю невозможным
Какие то у вас совсем примитивные взгляды про совместную жизнь... аж странно..
Татьяна Войнова ну у меня опыта не было. Я просто смотрю на себя и пытаюсь себя представить в паре. оО
Я когда читаю такое улыбаюсь, перечисляют в первую очередь какого партнера хотят, а сами то быть хорошим мужем ( женой) собираются мне интересно, я не про вас, в целом. А вы пишите обычные вещи, их не то что терпеть, их как свое воспринимать надо.
тоже примерно так же думаю
А что странного в том, что 2 близких человека помогают друг другу? На мой взгляд нечего и это вполне естественно. Нет конечно достать можно любого, если перегибать палку и просить сделать какую-нибудь фигню каждые 2 минуты. Но до этого может додуматься только не дальновидный человек, а это уже другая история...
Лутфие Аблаева
Когда любят все нормально, люди притираются друг к другу и живут десятилетиями.
Если же терпеть не могут друг друга, то все будет раздражать.
Кому вы инвалиды калеки нахй нужны, ну честно скажи себе без иллюзий. Если конечно не способен помочь материально. Детей своих надо было не чмарить, чтобы старость провести в относительном комфорте. Но кто же знал что так будет, изделия 2 же не было тогда
Дарья Дубинина
Татьяна Войнова Я женщина, если что. У нас у многих варикоз и ноги отекают.
Кто-то это стал бы делать тебе массажером, думаю
Если это тот кто надо)
Madam Kyrgyzstan
Татьяна Войнова кстати я опять пытаюсь не курить, с 13 декабря.
Уже снова набрала вес ((( Ужас так и набираю, потом начинаю курить худею ((( кошмар
Мне нах никто не нужен...." Я превращу твою жизнь в ад" - Я был женат (От заката до рассвета)
Nazira Toshpo`latova
Татьяна Войнова Всё равно потом будет нужен, так что лет до 40ка желательно всё таки обзавестись... надо же с кем то разговаривать и варенье варить:)