Психология
С Праздником! Для чего привязывают Мужской день к отечеству? Есть например День Отца в других странах.
Для войны с детства готовят?
Большинство незнает историю праздников и всё равно празднуют... стадный инстинкт...) Многие даже незнают, что существует международный мужской день 19 ноября... и я думаю это вина СМИ которые не информируют своих граждан... А отмечать милитаристкий 23 февраля выгодно власти... патриотов воспитывают и будущее пушечное мясо...)
На всякий случай, мало ли чего
А так всю жизнь было.. Никогда еще человечество не жило без войн.. И кто, как не мужчины
Кристина Кузьминская
Вопрос в том какие. Если дети власть имущих- то ради Бога.
Для защиты тебя. Чтоб ты спокойно путешествовала и знала, что если тебя кто обидит в этом путешествии, то придёт защитник и порвёт обидчикам ...опу на фашистские знаки.
Кристина Кузьминская
Ну так всё равно люди идут в МЧС например
Мужского дня нет, есть День защитника Отечества, то есть Родины. Защитницей Родины может быть и женщина, 800 тысяч женщин воевали на фронтах Великой Отечественной войны.
Кристина Кузьминская
Имеется в виду, что во всём мире есть дни посвящённые мужчинам или женщинам. Но именно у нас - это привязано в основном к войне.
Где же тогда просто мужской день, или день Отца? Неужели защитник важнее отца?
Где же тогда просто мужской день, или день Отца? Неужели защитник важнее отца?
Райхан Қыдырова
))))) Тогда почему в СССР этот день был черным а не красным? Может потому что многие не знакомы с историей СССР, когда в питер здали немцу.
Я не привязываю. Поздравляю только тех, кто воевал или служил.
Просто так случилось, что почти все мужчины в СССР служили в армии.
Просто так случилось, что почти все мужчины в СССР служили в армии.
нижнаю лягушка нижнаю
Это как 8 марта привязывают к дню женщины, а есть и день матери в других странах
Кристина Кузьминская
8 марта у нас тоже больше как день независимость женщины
Вот и мне интересно.... почему День Красной Армии и Военно Морского Флота называется день защитника отечества?
А ведь в СССР этот 23 февраля был обычным черным днем а теперь его с фан фарами встречают.
А ведь в СССР этот 23 февраля был обычным черным днем а теперь его с фан фарами встречают.
Лучше помнить о своих праздниках. Чем копировать все подряд с гей-европы
Кристина Кузьминская
Прямо видно зазомбированное сознание
Ольга Бровина
Я если и повторяю мысли тех или иных политиков (а их много и они разные) то лишь потому что они совпадают с моими мыслями.
Так же как и Вы.
Так же как и Вы.
Здесь можно встретить и недовольных, жалующихся по пустякам: этого толкнули, тому не уделили должного внимания и почета. Можно встретить и разочарованных тем, что он не смог их принять. Они прекрасно знают, что вот уже много лет, как он не дает личных аудиенций, но ведь у каждого случай — такой важный, его проблема — такая запутанная, и, может быть он сделает исключение только на этот раз...
Манипулируют сознанием в своих интересах
Похожие вопросы
- с чего это- 23 февраля-День защитника Отечества-"мужской день"?
- Россия, 23.02.2019г. 23 февраля - День защитника Отечества. С праздником! Ура! Поздравляю и женщин и мужчин!
- Живу в Прибалтике. На работе все поздравляют с днём защитника отечества! Мейл и телефон не перестают куковать,
- Какие психологические маски мы носим каждый день, а какие по особым дням или праздникам?
- Как вы считаете, праздник 23 февраля чисто мужской или с ним можно поздравлять и женщин военнослужащих?
- Каких женщин вы хотели бы поздравить с днём Защитника Отечества?
- Почему в СССР не отмечали Дни матери, Дни отцов? Разве сейчас культ семьи на один день? читайте внутри
- А вы всегда поздравляете своих близких с праздником? Что желаете? В России ДЕНЬ МАТЕРИ) С праздником ВАС )))) мамы!
- День рождения-это праздник для тебя? а мне почему-то грустно в свой день рождения)))
- Если не помню что подарили в день отца... то в день матери можно ничё не дарить ??))) психологически...)))