Психология
Если не помню что подарили в день отца... то в день матери можно ничё не дарить ??))) психологически...)))
С праздником мамочки...)))

Спасибо!) Розы очень красивые!
Привет!)
Надежда Дробышевская
куку наташик)))
Спасибо за поздравление! Как бы ни было, а свою женщину надо поздравить в первую очередь. Я думаю, Вы ее уже поздравили, как и положено.
Не жмись на женщину -вернётся сторицей.
Зачем вспоминать о себе, лучше подумать о близких и сделать им приятное! Спасибо, за поздравление!!!

Не в подарках счастье. )

обнять
поцеловать
подарочек-ОБЯЗАТЕЛЬНО
поцеловать
подарочек-ОБЯЗАТЕЛЬНО
Вам подарили царапину на носу !
и шишку на затылке от сковородки !
и один носок. Второй - на новый год )
Так что вперёд, за колье ))
и шишку на затылке от сковородки !
и один носок. Второй - на новый год )
Так что вперёд, за колье ))
В смысле не помните, что подарили? Ребёнка... собственно, и подарили.
=)))
Зайка ***********
Рыжий
вполне логично
Однозначно.
можно и не дарить, а просто обнять
Пару искренних слов и поцелуй - она оценит) А может ужин приготовишь?)
ДА, УЖ, ДЛЯ ТВОЕЙ МАМОЧКИ ЛУЧШЕГО ПОДАРОЧКА ЧЕМ ТЫ НЕ СЫСКАТЬ и не сомневайся.
Зайка ***********
Ага )))) помнить должен ))))
тож ДА)
Почему не дарить?..), соберёшь подарки и отдашь маме)
Никто не обязывает тебя дарить. Сугубо добровольно.
главные праздники в жизни человека - День Парижской Коммуны и День Татарской Авиации
все остальные дни - всего лишь их приложение
а с подарками особо заморачиваться не стоит
носки и крем для бритья - универсальные
как для полубогов, так и для их рёберных клонов
носки и крем для бритья - универсальные
Наталья Харченко
с Вами все ясно, только одно... парижская коммуна при чем? Или кровопролитие Вам мило?
Наталья Харченко
))))
Тут помню, тут не помню )))
Спасибо.
Нельзя.
не желательно! Раз уж о празднике узнали, не отвертишься! Или обиду плодить, тебе это надо?
Придумай отговорку получше.
Психологически не дари, а физически подари молокоотсос
День матери для детей. Непутёвые папы проходить должны мимо.
наглысть какая!
ни Родины ни флага...)
Да
можно хоть букет цветов