Психология

На лыжах-то сейчас ехать всяко лучше, чем дома сидеть.. Вы почему не едете?)

Гаухар =)
катера нет подходящего
Татьяна Буданова
Лучший ответ
У меня альтернатива, скандинавская ходьба)))
Нет уж, не люблю скрип об асфальт.
Да и об землю тоже.)
Мария М
Умею. Даже и коньковым ходом. Но зима в Спб бесснежная, Тепло. Дождь. 15 км, как в молодости, не пройду. Но 5 км классическим ходом- легко. С горок не поеду, в старости стали коленки неустойчивые. Хотите соревноваться?
+ 15 ))) можно конечно и на лыжах посмотреть как миндаль цветет))))
я их только по телевизору видела,
лыжи,
у нас круглый год трава зелёная,
по ней, что-ли, дёргать, на лыжах-то
снега ждемс.))
Cool Pheobe #
мдЭ... на лыжах, разве что на водных
Я и по снегу то раз в 7 лет соглашаюсь, а по льду... у нас местами лёд местами асфальт
Елдана Малік
Метель у нас, снег в лицо со всего маху бьет. В такую погоду лучше дома, в тепле сидеть.
Liudmila Zabolotnaja
У меня 1-й разряд по креслосидению. Вот она тайга, рядом, и там лыхная база есть, но у меня нет "костюма". Весь на кладбища извёлся... В чём лягу в больнице? В трусах... Надеюсь, вместо больницы будет сразу гроб
Теперь показывайте где снег увидели)
Anjelika Anjelika
Tuyara Kimovna В Оренбурге его навалом, ужас, никак не дождусь окончания проклятой зимы.
Потому что после того как первый раз покатаешься платить придется. Та и лыжников там сколько побывало, что мало верится что там есть снег.
Nazka Zhirchibaeva
Да где там, в дождь лыжы не скользят )
* Anastasia *
Меня за превышение скорости остановили и лыжи забрали на штраф стоянку.
Людмила Сирож
куда? что там есть чего не видел?
Так и едь... если тебе так лучше