Психология
Каждое утро, когда еду на машине на работу, то возниют мысли
Крутануть руль под фуру. Только сила воли поможет избавиться от таких мыслей?
У меня было так, в стену хотела, всё было в жизни не так, долги, долги... А потом был гололед и машину повезло так, что еле вывернула, сразу та стена перед глазами, хотела умереть, а здесь за жизнь цеплялась) все наладится, верьте!
У нас то же самое с электричкой и метро, один шаг и ВСЁ.
По этому пришлось отказаться от городского транспорта. Только такси.
а вы чем то нервны с утра... не слушайте новости --они вредны
Отдохни и успокойся.
А решить проблемы не получается? Или не хочется? Это очень разные вещи. Чаще всего не хочется, хочется просто закрыть глаза и всё закончится. Только не всегда так бывает, могут и спасти и будешь гнить лежачим в каком нить доме инвалидов и над тобой будут санитары издеваться. Поэтому пока живой, относительно здоровый и ещё и машина есть может не всё потеряно? А?)))
Сила боли
Надо ввести обязательную проверку у психотерапевта, чтобы таких баранов на дороге поменьше было.
А то уже любой мудак и обезьяна с гранатой чувствуют себя на дороге, как у себя дома.
Анна Сафонова
Я все равно справку купил
Надеюсь сила воли у вас есть.
Дай вам Бог!
Под фуру не надо, другие могут пострадать.. сконцентрируйтесь на столб... а то вдруг сила воли откажет когда-нибудь...) А так вообще бы я вам посоветовал пересесть на общественный транспорт ...)
Не надо заставлять страдать других людей!!! Хотите уйти - уйдите, но один!!!
Ходить надо пешком.))
Анна Сафонова
В падлу