Психология
Вам указали на Ваши ошибки, а Вы не расстроились. Почему? :)
Если они действительно есть - спасибо за взгляд со стороны, есть над чем работать. Если их нет, а человек из своих соображений пытается мне выдать мои дела, как ошибки - то это его проблемы. Ну а если я не разглядел свои ошибки - то мои проблемы:)
Много чести!
Александра Терскова
Гордыни
Потому что я и сама их вижу.
Потому что сделали это корректно, а не по хамски.
Мудрыми советами не разбрасываются, для себя приберегают.
может потому что я их и сама уже знала))
пофигист наверно
Это наука, учтём в переди)
я достаточно знаю себя, чтобы распознать, что из сказанного мне обо мне же соответствует действительности, а что - нет
а так же - я сама обладаю самокритикой и оцениваю себя реалистично, поэтому - тут меня можно удивить едва ли

Потому что оценочное суждение (чьё-то субъективное мнение) не должно расстраивать человека, не склонного к нарциссизму. Конструктивная критика - это счастье, помогает, как говорит мой друг, keeps getting better.
Потому как (работаю) над (ними) и ценю внимание окружающих меня.
Я была в это время счастлива)
Наталья Сластина
не ответите - https://otvet.mail.ru/question/218734353
Я расстроилась. Просто виду не показала.)))
Сделала выводы
Заранее признаю все свои существующие и последующие ошибки )
Кто-то ученик, кто-то учитель.
потому что это опыт. Любая критика способствует развитию... мотиватор ...Я благодарна за это.
Ну есть над чем подумать.
считаю это как подсказку как нужно себя вести на будущее
очень помогает
Потому что после указания на ошибки появляется возможность сделать работу лучше
Наталья Сластина
ну наконец-то. А то надоело уже быть совершенством