смотря на какие...
если мне указывают на ошибки, которые я и сам знаю...
то, это скорее раздражает...
раздражает... лишним повторением, тем, что до сих пор не справился с этим
и тем, что кто-то уже в курсе о моих промахах...
в таком случае... можно отшутиться, а можно и послать... подальше...
а вот если мне указали на ошибки...
которые давно мешают, но я о них и не знал...
тогда радуюсь... и благодарю... прошу: "Ты мне говори, если что"...
ну и форма...
отношение и форма... в которой всё было высказано...
имеют... не последнее значение...
Психология
Почему не радуетесь, когда вам указали на ваши ошибки?)
Стыд мешает.)
Принимаю к сведению
ошибка это как посмотреть
можно даже поговорить об этом
но начальство плохой собеседник
прений не принимают )
можно даже поговорить об этом
но начальство плохой собеседник
прений не принимают )
Считаю, не корректно указывать мне на мои ошибки, если Вы не мой наставник или учитель.
Стараюсь учиться на чужих ошибках
радуюсь, особенно, когда толковая критика на работе
Потому что у меня плохое настроение в этот момент, поэтому и не радуюсь.
Лилия Мухамадеева
Добрейшего)
Радуюсь что другие считают меня творцом мира и их самих. Приятно. )))
если это "здоровая" критика в отношении моей работы и помогает расти профессионально - то радуюсь! Но ненавижу когда мне рассказывают как мне жить нужно
я ему в это время палец ломаю.... чему радоваться
Радуюсь, если это было сделано с любовью
Если ты простил человеку все, значит с ним покончено.
— Зигмунд Фрей
Мне нейтрально. Если этот комментарий со стороны действительно оправдан, а не какой-то "хейт" общественности, то могу обратить на это внимание и даже подумать. Но я считаю, что у каждого должна быть своя голова на плечах, поэтому принимать решения в сторону изменения себя нужно только если вы так решили, а не кто-то другой. Я прислушиваюсь только к мнению близких мне людей и тех, кто точно не посоветует мне ничего плохого, но окончательное решение принимаю все равно сама