Психология
Как вы считаете.. нужны вы обществу?
Я нужен только своим родным и друзьям. Больше никому. Ответ - нет. А почему ты задаешь подобный вопрос?
Ну раз общество в твоём лице задаёт нам вопросы то уж наверно нужны.
Татьяна Крюкова
прости.. но я не твоё общество..
Татьяна Крюкова
да но я не общество.. я в единственном числе.. так что мой вопрос был не понят тобой..
Татьяна Крюкова
нет.. я выступал от единственного числа.. не считаю себя толпой))
Татьяна Крюкова
какого например?
Татьяна Крюкова
ха)) у меня нет мании величества, извини не оправдал твоих надежд))
Татьяна Крюкова
не реальных.. это был просто вопрос.. а ты перешёл на личности..
Татьяна Крюкова
ты нужен обществу.. общество это те кто тебя окружает.. а никак не я мне глубоко пох на тебя?
Татьяна Крюкова
ответ где?
Татьяна Крюкова
там нет ответа.. там переход на личности!!
А мне плевать. Главное, что я нужна самой себе
Обычно я БУХАЮ ВТРОЁМ
Естественно ) Какое общество без людей, я не могу даже представить такое...)
Изредка нужен, Но не хочу стать его "ДОСТОЯНИЕМ", даже в качестве пенсионера! Не верите? Ну, и правильно сделаете, заглянув, всё-таки, в "СЛОВАРЬ РУССКОГО ЯЗЫКА" С. И. ОЖЕГОВА и узнав, что обозначает это русское слово в точном его понимании. Особенно, если его вписывают в Закон. В этот словарь многим в нынешние весенние дни следовало бы заглядывать почаще.))))
Татьяна Крюкова
я не знаю что там в словаре.. я имел в виду тех.. кто тебя окружает.. с кем общаешься.. общество..
Любому обществу нужны люди чтоб быть обществом.. вопрос какие и какому.. и зачем
что такое "общество" - толпа горожан на улице?
Татьяна Крюкова
те кто тебя окружают..
Татьяна Крюкова
человек не может быть один..
Татьяна Крюкова
так себя поставил.. есть же люди которым от всех.. что-то надо))
Татьяна Крюкова
)))
Я не задаю себе подобный вопрос, так как являюсь полноценным членом общества.
Конечно да. А кто будет кормить всю эту армию чиновников?
Нифига
Правильно спросить: нужно ли тебе общество?
Мне - нет. Только близкие и любимые.
Татьяна Крюкова
человек не может быть один в одиночестве он ущербный..
разумеется, нет, не дождутся они
Давно вышла из окружения, давным-давно период вычитания друзей. Нужна ли я мужу? Сейчас-нет. Возраст. Хорошо, что он может быть самостоятельным. Мне эта тема нравится. Самостоятельность супругов, живущих в браке. Имущественная самостоятельность, финансовая независимость,... Детям? Они взрослые. Им отдано всё заранее.
Татьяна Крюкова
я не хочу пройти ваш путь.. хочу быть единым целым с моей женой.. я очень её люблю...
Они без меня жить не могут. Звезда понимаете ли))