Психология
Зачем выходить замуж, если все равно придется работать?
Выходите замуж по любви, любая работа будет в радость, а отношения счастливыми!)
Замуж выходят, когда находят свою половинку - сливаются и становятся одним целым. Оба, каждый сам по себе, зарабатывают деньги на жизнь, а дома работают по хозяйству в четыре руки.
Эмиля Шихвердиева
Новое поколение женщин этого не понимает... почему?
если отдыхать веселее вместе то выходи
а теперь это прям необходимость, если пенсии совсем отменят, кто вас будет содержать, а дряхлость придет точно, если рано не умрешь))))
за себя и за того дебила-парня, который сядет тебе на шею
Чтобы быть замужней.
работа работе рознь
Без работы скучно и тоскливо. На работе весело, а дома муж будет ждать с ужином.
ХА-ХА!!! И это так! Даеще много много чего отвратительного!!
Отличная логика, а женится тогда зачем мужику)))?... Про любовь слышали?
Эмиля Шихвердиева
Не.. шкуры не знают что это такое..
Что б кто то у окон роддома, в центре культурной столицы, с каким то горшком герани, каждый день, пьянючий, с мужиками с работы орал ,, Лееееенаааа! Лееееенаааа! Я каляску купил ! ,
правильный вопрос.
Человек четко видит свою карму: что бы он ни делал, все равно придется работать... Достойно уважения.
Бывает, что можно и не работать, а что делать-то тогда?
То для глупых)
Чтобы работать больше.
А зачем жениться, если проститутки дешевле? Боже женщины что с вами случилось? почему вы поменяли любовь на деньги?
сразу предупреждай- работать не буду- только фитнесы и пилатесы
найди мужа миллиардера и работать не надо будет кроме ебли