Психология

Зачем и почему Бог создал ядовитых насекомых и простых.

Ведь все люди не выносят всех насекомых.

Часть из того, что создано - создано по инициативе Бога, а часть - по инициативе сатаны. Бог был вынужден создать сатану и дать ему большую власть. Бог создал нас и наш мир по необходимости, чтобы использовать нас для своей цели. Бог был вынужден поместить нас в несовершенный мир. Бог не всемогущ над собой, и есть то, что Бог делать вынужден. Из того, что Бог не всемогущ над собой, следует понимание смысла жизни. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Алла Юрченко
Алла Юрченко
52 844
Лучший ответ
птичкам же надо кушать что то
У вас наблюдается возмутительный антропоцентризм!
Люди его вообще не интересуют, как и прочие млекопитающие. А вот насекомых он, как раз, любит. Бог - фанат-энтомолог. Это легко доказуемый и неопровержимый факт.

К слову - у вас на фотографиях имеются членистоногие, не являющиеся насекомыми.
Для жизни и разнообразия
Люди тоже токсичны и ядовиты.
Дина Величко
Дина Величко
78 275
скорее всего никто не предполагал что они будут ядовитые. А всякие комары и прочий сброд могли выйти из под контроля. Никто не предполагал, что им понравится кровь.
Чтобы снижать популяцию людей
Bakit Sadvakasova
Bakit Sadvakasova
5 823
Мадина Назирова Как понять снижать популяцию людей.
А вы задумывались, что бог ничего не создавал. Это все создалось от бога. Был взрыв который миллиарды лет назад создал в космосе разнообразие, и теперь вы хотите в этом разобраться. Даже если нам и удастья разобраться в нашей планете, то ещё останется тысячи галактик более сложной судьбой
Анна Тарасова как моожно быть таким глупым))