Иуда предал своего учителя! Того кто научил его правильно жить!!!
Христос Иуду за это назвал другом!!!
Православные не знают, как это объяснить...!
;-)))))
Психология
Что такое по Вашему предательство друга? в чем оно состоит
это самый низкий поступок
сама жестокая форма предательства..
Когда он оказывается не другом.
выбор не в его пользу
Не знаю, у меня нет представления о том, как всё должно быть, какие точные параметры предательства и т. п. Просто есть между людьми отношения, например, дружба. Если другой человек сделает что-то, от чего моё эго завопит от боли, я расскажу тому человеку, что пока всё ещё моё эго живое и раздутое, и от слов подруги (конкретные мои отношения с подругой) эго чувствует боль, а мне с больным эго ещё неприятней няньчется чем с эго без телесных повреждений. И попрошу её, подругу, не повторять то поведение, от которого моему эго поплохело. Какое-то время она об этом помнила, потом случился повтор, мне неприемлевого поведения, и я рассталась с подругой, на всегда. Ибо если мне сделали больно единожды, это не моя ответсвенность. Но если я повторно допускаю такое отношения, то вторая боль уже моя ответственность, и мне надо для себя определить, хочу ли так и дальше продолжать, или всё же поберечь себя. Для тех, кто меня любит и которым я по настоящему дорога.
Это только в кино... либо в деревнях, где все друг друга знают, и друг побывал на жене!
Будни. Другого и не ожидал. На то он и друг
Витя на метало базе здаёт бронзовый колокольчик
А кто сказал, что дружба существует?) Общаются до тех пор, пока занятие не найдут себе. Когда находят вторую половинку, то уже не до Вас)