Психология
Почему девушки часто говорят что я не в их вкусе ?
Невкусный, намажься мёдом.
Nikanika_92
)))
Вероятно потому, что ты не в их вкусе. А у тебя что, есть причины считать их слова неправдой?
Nikanika_92
конечно
значит ты во вкусе жены и они в курсе
Редиска! ..
Вы не доллар чтоб нравиться всем
Nikanika_92
могу озолотить
Потому что не в их вкусе. Да я тоже, забей не парься
ты хочешь поговорить об этом?
первый вопрос.. - что за девушки.. возрастные параметры..
второй вопрос - чем они занимаются по жизни?
Nikanika_92
местные дуры
Вселенная намекает тебе, что бабы будут только мешать твоему счастью! Радуйся, ведь ты свободен. Пока быть может ты этого ещё не осознаешь, но именно мы, нищеброды и нищеебы, двигаем этот мир, делаем его круче для себя самих! Естественно, шкурам неинтересно с каким нибудь задротом, ведь он для нее слишком умен, ее привлекает исключительно такое же быдло. Подобное тянется к подобному! Раб тянется к хозяйну как и бабораб постепенно тянется к своей беде, он тратит на это внимание, время и силы, когда мужчине все это не нужно. Ты один из счастливчиков, которого избежала судьба подкаблучного раба, отдавшего все свои деньги в семью, которой на него насрать.
А ты где с ними знакомишься? Смени место дислокации - сменишь вкусовую разновидность окружения) И... побрейся, помойся, на всякий случай!)))))
Они стесняются правду сказать все может и наоборот)
Nikanika_92
)))
Давай разберемся: ты толстый? - толстый! Член маленький? - маленький! Ты скучный? - скучный! + У тебя за всего 20к и до сих пор живёшь с мамой....
Не нашел еще свою значит.
Nikanika_92
а че ху й ню писал? мы вроде не ругались знать тебя не знаю
Потому что ты не Сергей Есенин!

Мария Юрганова-Корягина
Утром, в ржаном закуте
Где златятся погоди в ряд.