Психология
Почему человек возомнил себе что он не животное?
он чуть поинтереснее, у него есть свобода выбора и умение создавать себе проблемы, творить искусство. Животное не думает о смысле бытия и его не ищет.
Потому что он homo sapiens.
Ольга Браславець
Но некоторые homo satanicus.
Человек живое существо. Животные не создают цивилизаций.
разумное потому что.) при желании правда. Вечера.)
Таня Давыдова
и вам=)
Так Бог ушел и некому скатину вернуть назад в стойло
Бред, в стиле Дарвина ...
Чтобы побыть человеком.
присутствие сознания дает право так думать
Кто сказал?
Почему, если не видишь разницы то значит и не отличаешься. Всё логично и индивидуально. Нельзя считать себя равным по способностям или особенностям другому человеку. Как представляешь, таков и есть, а другой живёт своей меркой и по степени своего ума. Есть дворники и есть академики, чё из равнять?
Животное ещё какое. Гляньте порнофильмы и гляньте как рожает человекосамка. Натурально животные.
Потому что стыд


Шерсти мало, вот и решил, что рептилия)))
Типа думать может
Быт 1:26-27: "И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле. И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их." ...Мы же не можем назвать орла, к примеру, муравьём?)
Животное не умеет разрушить биосферу планеты, уничтожить сотни видов, истощить ресурсы и приглядываться к космосу с целью экспансии. Здесь же явно ситхи поработали
Только наркоманы и алкаши отпускаются до животного к ним я плохо отношусь
А как же социум.
Будешь моей домашней кошкой?
Похожие вопросы
- Почему человек возомнил себя вершиной разума на земле ..не обладая даже примитивными возможностями других животных
- почему многим нравится когда их сравнивают с животными? "ты здоров как бык, ну ты животное, вот это отжег" вн)
- Человек такое же животное и половые органы у него таки же, почему он считает себя выше и лучше животного?
- Почему люди тратят деньги на приюты для животных, когда вокруг столько бездомных, голодных, никому не нужных ЛЮДЕЙ?
- Почему гораздо меньше женщин верит в дружбу между мужчиной и женщиной? Почему для женщин так важно восприятие на животном
- Почему люди так любят огонь,камин,а животные боятся ?
- Почему мы так тяжело переживаем смерть домашних животных?
- Почему никто не возмущается вообще против содержания животных в зоопарке? Эти узкие клетки, ограничение свободы...
- Почему некоторые люди обижаются, когда их называют "животное" или "скотина"??? Неужели считают себя растениями???
- почему я испытываю сочувствия и жалости к животным гораздо больше чем к людям??