Ещё раз хочу подчеркнуть, что СССР был государством для народа. Сейчас наоборот - власть тянет все жилы из народа. Народ на глазах нищает, а власти всё мало, последнее выдоят, петлю уже готовы затянуть на наших шеях. Смотришь на базарах (много раз внимание на это обращал), купить нормальную туалетную бумагу никто не может (берут самую дешёвую, чуть ли не наждачную бумагу). В последний раз так женщина два рулона (не упаковки) купить не смогла. Ужас, что творится.
А властители наши только орут с трибун о достижениях. Позор просто нашей власти, которая только и думает о собственном кармане!!!
Новый год люди уже с одними пельменями встречают, народу есть нечего, а власть жирует. (((
Психология
Говорят, что теперь еда не главное, многие едят раз в сутки. Вы как, согласны с этим?
А вот тут стоит всем и призадуматься.. меньше жрать надо--факт.. потому как в наших массах труда мы не вычерпываем тех калорий что нажираем и все плетёмся с животами в тренажёрку.. ой это больная тема нашего времени.. только здравый подход каждого и осознание им же лично обязано вывести--СПАСТИ наши ТЕЛЕСА... Здравия Данушка!
Diana Ahundova
Здравия, Мудрый Джон!
у меня 2 раза получается почти постоянно.. и нормально..))
и только вечером..))
Главное не сколько есть, а что! Еще Омар Хайям сказал " Чем что попало есть, уж лучше голодать..."
Добрый вечер, Данушка)
Не главное, но одно из главных. Поддержание жизни в организме, куда от него деваться. А если ещё и вкусно - тогда совсем замечательно. У меня вот аппетита вечно нет, как у заядлого курильщика, но это уже другой момент, не совсем в тему.
Вечера доброго, Данушка! Говорят, что кур доят. Встречал только торт "Птичье молоко",но куры там и не ночевали. На мой взгляд есть лучше почаще, но маленькими порциями, то есть сделать питание дробным. Но если хочется кому-то есть раз в день - пускай ест. Это его или ее жизнь и здоровье.
Diana Ahundova
Доброго вечера, Джо!)
Есть ли бы еда была не главное, кто бы тогда работал. :))
И где их потом таких лечат? Или сразу на кладбище?
Согласен, я тоже ем раз в день - с утра и до вечера. А ночной дожор к дню не относится.
Те кто говорит что они едят раз в сутки явно лукавят! я пробовал так есть! через неделю появляется чуйство голода и желание перекусить до плотного приема пищи . Лучше перекусывать 2 раза в день и пить чай, кофе, йогурт между перекусами .
Если бы не курил, одного раза достаточно. А так два.
А что главное?
Еда это не жизнь, это способ поддержания жизни, а жизнь это секс постоянный и разнообразный
N A S T I
Ух ты!
1 раз- это нездорово, а здоровье надо береч.
Да, Сон главнее :)
Для духа согласен!! Но тело этого не понимает и ему нужно всегда все в достатке и полном объеме!! Голодать??? Пост???? Полезно!! Полезно во все сферы!! Пока! 1
Еда была, есть и будет самым главным для человека
неть!
никагда!
обедать надо четыре раза в день!
а лучше пять или шесть.
так лучше усваивается.
никагда!
обедать надо четыре раза в день!
а лучше пять или шесть.
так лучше усваивается.
2 раза в день и 1 раз в ночь - это нормально .
Согласен еда не главное но я сейчас ем как положена.
А я после шести вечера не жру . Хоть и не всегда
Надо бичеков набрать