Психология

За едой болтаете или молча едите ?)

Когда я ем, я глух и нем. :)
Гайни-Арман Балмагамбетовы
Лучший ответ
)))
ну если одна )сама с собой не говорю )))если ммм как вкусно ...
Elena Kosareva
Молча! Так лучше усваивается пища.
*** ***
boltaiut toliko boltuni;;a ea em=)
думаю о своем - так пища лучше переваривается.
Так это всё можно и одновременно делать...
Tashka $)
К сожалению, у нас в семье каждый ест в своей комнате за своим компом . Если надо побеседовать, приходим со своей тарелкой, один за компом ест, а второй уже без компа, в чужой монитор поглядывает ))
Mo0N G I L
Я не умею болтать
На работе болтаем. У нас подобралась компания, человек пять...
Мария Полякова
Один молча, только люблю что-нибудь посмотреть пищеварительное по телевизору. А в компании люблю чушь какую-нибудь городить. Как-то прочитал, что Гитлер обожал за обедом речи произносить. Чепуху порол несусветную, но прикольно. Даже книга есть. "Застольные разговоры Гитлера" 1951 года издания.
и болтаем, и молча едим... мы же люди ))) т
Молчу и смотрю в окно, смотрю как машины бьются, как горит квартира на против дома, смотрю как кого то грабят у магазина, смотрю как бежит домой народ и кто то не добежит, смотрю как дядька упал от сердечного приступа и всем насрать, смотрю и ем... и ничто меня не тревожит, когда я ем...
Молча.
Беседовать с сервизом?.. интересно...))
Молча и желательно в сторонке ото всех.

Чтобы не подавиться)
Смотрю сериалы.
Смотрю телевизор
Ооооммм нямням..
Alina Nurtdinova
Мы с ней по болтаем а потом молчим