В советском УПК (не помню точную расшифровку, вроде, Учебно-Производственный Комбинат), 9, 10 классы, по пятницам попал на штукатура-маляра. И вот потихоньку, к нынешним годам, дома делаю всё сам (кроме сварки). Всё остальное смогу.
В преступном мире есть очень интересная татуировка - всегда только на левом плече одинокий волк на скале воет на Луну. Это волк-одиночка, всегда всё сделает только сам, без чьей-либо помощи. Что убрать кого-нибудь, что обокрасть на заказ и т. д. Здесь точно никто не сдаст, главное - прямых улик не оставить на месте.
Психология
"Хочешь сделать лучше- сделай сам" Вы согласны?
Отчасти. Но если достигли определенных успехов (а это огромный труд), то можете и приказать. Потом проверить результат. Нерадивых выгнать вон.
Да, многие факты подтверждают.. и ответственность не надо перекладывать (а это бесполезно, с кого то спрашивать)..)
таким образом мы перегружаем себя излишней ответственностью
Полностью или не делай вообще)
При условии, что умеешь. :)
именно!
Это цитата от Путина?))) Согласный я, Владимирыч, согласный!
И добавила бы:"...если умеешь"
Верно!
Это про помощь на грани вредительства?))
Тогда, да)
сделай самому это да но есть еще персонажи которые будут смотреть и коментировать
Или всё-таки можно попросить помощи у людей, которым очень доверяешь)
Однозначно.
Лучше всего это проверенный хорошим другом профессионал.
Самому получается очень медленно.
Привести пример?
Сходи в Эрмитаж.
Сколько времени уйдет, чтобы повторить?
Десятки лет.
Самому получается очень медленно.
Привести пример?
Сходи в Эрмитаж.
Сколько времени уйдет, чтобы повторить?
Десятки лет.
сама
И да и нет. Нужно уметь доверять другим и этим давать им возможность раскрыться.
Лучше, у каждого свое)
да