Психология

А почему надо ужин отдавать врагу?

Если не ошибаюсь, немецкая пословица - аналогия здорового питания.

Завтрак съешь сам - в начале дня необходимо для подпитывания организма энергией (основа);

обед раздели с другом - часть дня прошла и организму нужно меньше энергии;

Ужин отдай врагу - день закончился, переедание грозит отложением жиров на боках, т. к. энергия ни куда не тратится, а организм должен отдыхать. А если покупаешь на ночь, то организм будет работать и откладывать запасы.
Нилуфар Ибрагимова
Лучший ответ
Это значит жить с ним? Или носить свой ужин к нему на дом?) что то не хочется!) сама съем)
Т*
Тиха *
Чтобы враги во сне не терзали.
На ночь вредно есть.
Джинни Уизли
ЧТОБЫ КОШМАРЫ НЕ СНИЛИСЬ
Юлия Хмелевая
Чтобы он потолстел)
сытый менее злобен))
Что бы враг вкусно ел... жирел и поправлялся )
чтобы он пожирнел
Настя Сидей
Можно и не отдавать, а сьесть самому. Вместо завтрака - кофе, в обед - бутерброд и полный отрыв в три блюда на ужин. А перед сном - тренажеры. Такую схему питания успешно опробовал на себе авторитетнейший кардиохирург Лео Бокерия. Сам врач прекрасно выглядит, несмотря на зрелый возраст: в хорошей форме, подвижен, активен, оперирует ежедневно и готов к дальнейшим свершениям. Казалось бы - вот формула здоровья и модель для подражания - бери и используй. Сам доктор признается, что подглядел эту схему питания у западных коллег, которые живут долго и не испытывают проблем со здоровьем. Однако российские специалисты не склонны брать западную методику на вооружение. Даже с учетом того, что ее проповедует столь высококлассный специалист, говорит хирург-кардиолог Владимир Хорошев:
Чтобы он понял: если с ним делятся, значит, его больше за врага не считают)
... Fran ...
Лучше поделиться
Предлагаю начать враждовать )
Будет тебе полезно, а ему вредно.
доброта в замен агрессии и принуждению