Психология
Вы когда нибудь возвращались на старое место работы? И какие у вас ощущения были там работая?
Зовут с предыдущей работы, думаю не ошибкой ли будет вернуться
Не совсем на старое место работы, но в ту же структуру. В 20 лет я работал на оборонке. Это было самое лучшее и романтичное время в моей жизни. А в 30 лет снова вернулся на оборонку (хотя и на другое предприятие). Это было неверояяяятное чувство ностальгии. Просто это отдельный мир на самом деле. Оборонные предприятия - это своя каста. Это государство внутри государства. Там всё по другому
Нет, новая работа всегда была лучшей старой)
Дважды заходил в одну и туже реку!))
Не жалею до сих пор!
Нет такого я не делал, уходя я сжигал все мосты и подступы для возвращения, а зачем мне такое надо? Если бы было все хорошо изначально, то стоило бы уходить? А возвращаться в тоже самое место уже глупо получается.
Никогда не возвращалась и не важно по какой причине я ушла, это однозначно шаг назад, а мы идём только вперёд. Тоже звали, и я не пошла и не единожды.
Уходить со старой работы было грустно, а проработав год на новой так и не нашла себя ни в работе, ни в коллективе. Когда позвали на прежнюю, как будто ожила, летала на крыльях, да еще должность повысили. В общем, не пожалела, вернувшись.
Как партнёр. Нормально полялякали.)
Да. И ждали возвращения и рады были сотрудничать дальше.