Психология
как думаете, друзей и родственников на работу брать, плохая затея?
А также соседей, приятелей и одноклассников... рабочая атмосфера подчинена делу, и личные привязанности только помеха...
Валентина Кравец
хотел помочь знакомому. но понимаю, что себе проблем наживу
) По разному. у нас в семье так получилось, что оба мои сына работают вместе, старший - начальник отдела, младший - его подчиненный. когда старший уходит в отпуск, младший его подменяет.. когда младшему нужно отпроситься, старший его отпускает... Коллектив относится к ним доброжелательно.
если знаешь кто и почем
можно и команду
чужие вообще подстава
можно и команду
чужие вообще подстава
Хотите проблем, берите ((( Это закон- не брать
До 2000-го не разрешали.
отвратительная, спрасить с них трудно)))
да
Сядет на шею и будет мешать дело с родством. Можно помочь устроиться но не к себе
Очень плохая.
Да, порой надо сто раз подумать...
Но я знаю супружескую пару, они - одна команда. На работе, дома...
Просто не налюбоваться!
Редкое исключение!
Просто не налюбоваться!
Редкое исключение!
Бери, если работа не нужна!
ну их ...)
Плохая! Я тебе искренне не советую друг! Проверенно на собственном опыте...
Да.
Такое впечатление, что вы с Луны все свалились. Да. сейчас только по блату можно устроится на хорошее место, посмотрите, кто сидит в администрации, только чьи-то сыночки-дочки, племянники и племянницы, кумовья и сваты. Ей богу. наивные люди...
Конечно! ни в коем случаи! и бизнес проспект и друзей потеряешь! у меня даже жена в офисе а когда не была!
Главное не брать любовниц )))
"Из жалости", что "не пристроены".) Плохая затея, конечно.
Бизнес - не место для широких душевных порывов. Конкурентная рыночная среда диктует другой подход (компетентность, а не принадлежность).
Да, плохая, с ними плохо удаются рабочие отношения.
Убийственная. Нивжисть.