Психология
Если у человека совсем нет друзей значит ли это, что он плохой человек?
Ведь для того, чтобы быть настоящим другом человек должен хотя бы уметь понять, поддержать.
Кому-то повезло просто встретить друзей, кому-то нет. Это не значит что человек плохой) Друзья бывают и у плохих людей, так что это тут не причем - хороший ли человек или плохой.
Ольга Кригер
И друзей не ищут я думаю
нет, НЕ значит.. . никогда НЕ судите человека по внешнему виду и по тряпкам. . а если нет друзей, так друзей не покупают.. . так ведь?
если человек хороший, то ему не обязательно иметь друзей.
Ольга Полежаева
Поясни
net..znachcit emu horosho.. s soboi..
а я и поддерживаю, но друзей нет
ему не повезло...
у меня друзей раз два и обчелся, а я их и не ищу-потому что не нуждаюсь. Когда нуждалась-тогда и были.
это значит только то, что он не хотел до сих пор быть другом
Любимая жена (муж) способна заменить всех друзей, но никогда не хватит никаких друзей, способных заменить одну-единственную жену.
Ольга Полежаева
ух уверенная какая :D
если у человека нет друзей значит ему неповезло, или повезло. короче это ничего не значит.
Нет, не значит. Может быть, у этого человека просто нету подходящих людей для дружбы.
А искать подходящих людей - это долгое, сложное занятие, и не всегда может увенчаться успехом.
Кстати, у меня нет друзей тоже, так что подружусь со всеми желающими, кто напишет в личку что-нибудь интересное )
Риза Сандалхан
если я про инопланетян напишу? вам интересно? будете дружить ?
без друзей могут ещё быть безынициативные люди.
ко мне как-то никогда не тянулись люди, да и я к ним тоже.
Могу понять, могу поддержать.. . Но дружба-это нечто бескорыстное. Её просто в наше время трудно найти. У меня друзей нет, но при этом я со всеми в хороших отношениях)
может он социофоб?
Юлия Фатнева
Да ну, глупости.