Психология

Если у человека нет друзей, значит он плохой человек? Так получается? Или?

Нет Ситуации бывают разные У меня друзья погибли давно Новых уже не хочу
Анна Мотчаная
Лучший ответ
или они не нужны
значит он рожден не в то время не в том месте
У каждого человека есть Высший Друг, но не каждый человек Его замечает.
Не исключено, что ищут и вычисляют Семьи Программистов Разработчиков Создателей Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и вычисляют Семьи Программистов Разработчиков Создателей Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, а для чего?
Для чего лезут к ним в их отношения?
Не надо из них пытаться создавать Святых Щиты Защитные Оболочки для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
а то вот это вот подозрительно удивительно странно то, что Многие Женщины делали хирургические операции по женски и делали обрезание.

Не надо из Доверчивых Людей пытаться создать Образ Блудниц, Воров, Грабителей, Серийных Нераскаявшихся Человекоубийц.
Не надо их толкать идти против Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.

Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
или имеет свой стержень....))))
Кто значит?
давайте сразу его убьем
я знаю, что я плохой