Психология

Почему люди не любят умных людей? А меня так вообще ненавидят!

Они Вам просто завидуют!
Ксения Соловьева
Лучший ответ
Легче управлять дураком, чем умным.
Горе от эгоизма
Я подозреваю, что тебя не ненавидят, а просто считают дурачком, пыжащимся изобразить из себя что-то этакое...
Настёнка ...
Ответив себе на это и определишься ВЫ-Ты Мутный или умный! Извиняй: НЕ трогайте друг друга атеисты и верующие, и живите как живут вместе богатые и бедные! Тысячелетия это не смогли переделать друг друга. Душа человеческая потёмки, одним требует вынужденно веру во что-то (в религию) другим требует практицизм в этой жизни. Вот когда наука скажет Мы изучили человеческие мозги до каждой клетки и душу заложенную в них и так есть тысячелетия и так будет в ближайшие тысячелетия с ними, вот тогда человечество само примет новую программу в этом сволочном мире. А доказывать, что этом мир сволочной не надо. Всё элементарно просто Ватсон! Статистика всё расставляет на свои места если хотите увидеть, что стоит за ней, напрягите мозги немножечко: 1,5% обладают властью и деньгами, 3,5% живут комфортно, 15% живут не плохо, 80% не хватает денег, есть нищие и так на земле и так почти тысячелетия, где тысячи лет были рабы и рабовладельцы, сотни лет крепостные, 900 лет уже капитализм! Идёт неадекватное присвоение труда других, хуже того идут нескончаемые войны, при этом за тысячелетия уничтожено миллиарды людей. Кому Бог, кому природа создали людей парными и подарили им эйфорию секса для размножения. А здесь какая творится вакханалия: Человек этим стал заниматься с кем попало, когда попало и как попало? Это нормально? А природа (мир) построена по закону единства и борьбы противоположностей, где мы пожираем скот рыбу, птицу, разных тварей, нас пожирают вирусы и микробы и так тысячелетия, вакханалия меняет и генное наследство в человечестве, в результате до 20% рождаются психически больные и пожизненно ими остаются, а сколько других придурков? Откройте глаза! Это так на виду и всё очевидно! ПО этом не трогайте друг друга! А организуйте на земле воспитание рождающего поколения и отсутствие у них голода и мир между людьми будет приближаться! Хоть сволота Гебельс, но сказал одну вещь над которой человечеству надо задуматься! Извиняйте!
так ты же мутный .?.
А люди любят Чистоту ..)
Наташа Швец
Наташа Новожен Банальная зависть.
Мало быть умным. Нужно быть ещё и тактичным. Правду не всегда стоит говорить. А острые углы необходимо сглаживать.
*)
***ксюня*** )))
Потому, что их глупость хорошо видна на фоне умных и это задевает их эго.
Как я тебя понимаю! Эти твари любят оскорблять умных только для того что бы показаться умнее в глазах остального стада.