Психология
Отомстив, какие люди себя чувствуют легко, хорошо, уверенно?
поврежденные..
Глупые, месть дело не благородное, обычно мстят дворняжки
Которые не имеют отношения к мести.
нехорошие люди.. тщеславные
Никакие, месть затягивает )
Низкие..
Никакие.
Временная иллюзия и злорадство не снимают тяжесть с Души и не убирают пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе,
от мести вопросы, связанные с причинами проблем, не решаются, а еще больше проблем появляется.
Привыкают мстить.
Рано или поздно они сталкиваются с Людьми, которые прощают Всех без исключения и не желают мстить им, ведут себя достойно по=красоте с чувством собственного достоинства и еще рассудительно объясняют все свои действия, желают дружить и заниматься совместными, мирными и полезными делами по чести и совести по Заповедям без рабства, желают создать ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ и разблокировать Систему, желают создать Рай для Всех без исключения, от Этого Мстителям становится досадно, они не смогли доказать, что Эти Люди Злодеи, а они доказали, что Они сами Злодеи, стали Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и озлобления до отчаяния. Их крутит и вертит, они всё никак не могут успокоиться, они изводятся от досады.
Я желаю дружить.
Нежненько нежненько ласково с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям я обнимаю Каждую Душу из Этой Жизни и Каждую Душу из Других Миров.
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
На планете Земля идут проверки и экзамены Электронного Мозга Системы, надо научить Людей не подчиняться чужой воле и вредным мыслям, чтобы Люди не убивали Друг Друга!
Привыкают мстить.
Я желаю дружить.