Психология
Руководствоваться решением большинства — это как толпами ходить к одной проститутке?
Мы с вами согласимся, если вы примете нашу точку зрения
к проституткам очередей не бывает... точно знаю...)))
А вы готовы платить за эксклюзив? А есть чем?
Да, народ в проститутках толк знает
Проститутки = это Мужчины, которые не желают создавать Семьи по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного, а платят деньги за секс Женщинами, не дают возможность Женщинам мирным, честным, разумным, законным путем по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало на благополучную жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек смог создать свою семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с Раем в Душах в Душевной любви и в уважении Всех Миров во Вселенной.
Так что Ваш вопрос не имеет ответа, наверное.
На планете Земля не ходят к одной Проститутке, потому что Очень, Очень, Очень Много на планете Земля ПРОСТИТУТОК Мужчин, которые не желают создавать Семьи по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного = а ещё и хватает наглости обзывать Женщин Проститутками.
....
Геи Гомосексуалисты, которые лезут на места Женщин!
Хватит позорить своим поведением Светлый и Чистый Образ Женщин с планеты Земля.
Зачем Вы одеваете женскую одежду для того, чтобы своим не разумным поведением с накрашенными губами вредить Светлому, Милому, Приятному, Чистому Образу Женщин с планеты Земля?
Вы так стали краситься и мазаться с прическами, что Дяди Кастраты, которые сами себя кастрировали потому что очень хотят в Рай и ждут прихода Бога, путают Вас и ваше поведение с поведением Настоящих Женщин, с Образами Настоящих Женщин от природы и думают, что Все Женщины так думают и так себя ведут, как Вы, Геи Гомосексуалисты, которые лезут на места Женщин рядом с Мужчинами на планете Земля в Этой Жизни!
Чаво? Многие Женщины с планеты Земля очень скромные и стеснительные и не могут идти по головам Соперниц и Конкуренток, так зато Геи Гомосексуалисты спасают Всех, они лезут поближе к Богатым с властью Дядям? Нужны миллиарды денег и власть?
Для создания РАЯ для Всех без исключения нужны миллиарды денег и власть?
....
ну, это зависит от того, какое большинство и какая проститутка))))