Психология

Вам не кажется, что люди стремящиеся жениться, выйти замуж похожи на мотыльков летящих на огонь, ведь знают что потом все..

Равно последует развод и алименты и все равно летят бегут осознают как в пекло и сгорают жизни?
[.
[Karoline] ...
А им главное отметиться замужем, а потом можно и разводиться)
Сая Кайырова
Лучший ответ
Не нами создан такой алгоритм отношений. Программа это предусматривает. Какой смысл противиться закону? Все равно рано или поздно к этому все приходят, но и голова должна участвовать в выборе, верхний ум. Тогда можно и не ошибиться.
Арина Ильина
свои грабли никто не отменял и каждый имеет право на ошибку и ошибается конечно!!
Елена Безгина
Не кажется, а так и есть )
Когда женятся о разводе не думают)
ну если вы изначально настраиваетесь на такую судьбу, то именно это вас и ждет. Кстати, вы в курсе, что вы в конце жизни умрете? но почему-то продолжаете жить...
Ирина Королёва
Бегут чаще на огонь те, кто даже в малом не представляют что такое брак и что в браке нужно давать что то приятное друг другу и быть ответственными людьми как мужьям так и женам.
Janneta-Tvoya
Все равно ...
Tamara Kayrova
Возьмите на вооружение это кредо. ))))
=G
=>(Sweet_ Girl)<=
[Karoline] ... Вы тоже возьмите себе на вооружение поговорку про выбор из двух зол
=>(Sweet_ Girl)<= Я в браке 45 лет...)))) Кто больше?)))
Не кажется.
Кристина Цейер
сначала все стремятся попасть в брачную крепость а потом все от туда стремятся свалить
Я думаю, что они разумные люди))))
не похожи они на мотыльков. наоборот они хотят стабильности. только ищут эту стабильность там где ее нет.
Летящих на свет, мотылёк не понимает, что там огонь и он лишится свободы и крыльев, а может и жизни сразу.
Решили пожениться флаг в руки, барабан на шею. Живут в согласии и чести! Сложилось/не сложилось - там видно будет. Бытовая похоть - в ней ни чести, ни любви, ни уважения. Чисто животные.
Ирина Курпиль
не кажется
Ну не все же разводятся. В моём роду был всего 1 развод. Все остальные так и жили вместе всю жизнь.
Алия Бокаева
семейный человек абсолютно безопасен для ума..
[Karoline] ... В большинстве случаев но не всегда
Просто не повзрослели еще
Это как с наркотиками. .Каждый думает это не со мной...
Нет, не кажется. Несмотря на большой % подобных случаев, есть и положительные случаи. Никто не застрахован от ДТП, но все продолжают ездить. Никто не застрахован от разводов, но человечество пока не вымерло. один печальный опыт это не статистика. Человеку выигравшему миллион в лотерею кажутся см смешными доводы о том что в лотерею играть бессмысленно по теории вероятности. причём вопреки этой теории после крупных выигрышей (когда вероятность понижается ещё больше) людей возле киосков спортлото становится больше.
Это мы так со стороны смотрим на это УЖЕ. А они все уверенны, что это навсегда....
Добрый вечер)
Ольга Чеснокова Я понял Вас.
Простите меня
Жениться надо в пенсионном возрасте, чтобы ни как мотылёк, а как гусеница жирная)
Аня Флягина
а без этого-- СКУЧНО....)
Мария Ильичёва
Если кажется - креститься нужно. 30 лет женат и разводиться не собираюсь. Меня всё устраивает. Я отключил Заповедь "Не Прелюбодействуй". Одна из основных, когда без неё можно кинуть плоть на своих Космических родственников. Знаешь, чем это лечится? Нет, не смертью Души. Гибелью Личности, которая уникальна и неповторима.
Raliya Yang
Кто-то из великих сравнивал замужество с осаждённой крепостью...

Каждый по-своему прав...
Galiya Kusbergenova
Все учатся на своих ошибках. Каждый думает что у него так не будет.
А какой выбор в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере?

Это же лучше, чем всю жизнь жить одному без взаимообмена энергиями с Любимым Спутником Жизни?

Даже дело не в сексе и не в оргазме,

а дело в том, что есть Любимый Человек, которого каждый день, каждую ночь, каждый вечер, каждое утро можешь ласково обнять и прижаться к нему,

а он к тебе ласково прижмется и обнимет с Душевной Любовью и с Уважением по отношению к Тебе,

кайф засыпать в обнимку, кайф просыпаться в обнимку,

происходит взаимобмен энергиями,

мужская энергия соприкасается с женской энергией,

Души то родились и живут в телах Женщин и в телах Мужчин.

А что? Лучше что ли быть Геем Гомосексуалисом или Злым Дядей Кастратом, который сам себя кастрировал, потому что ненавидит Женщин, излучает Своей Душой энергии злобы и ненависти по отношению к Женщинам, считает Их Грязью, несмотря на то, что Сам Этот Дядя родился из Организма Женщины?

Ну отнимают, ну так создают условия жизни, что Человек сам уходит из Семьи, ну разрушают Семьи и что дальше?

Люди Новые Семьи создают, не хотят жить в одиночестве.

А им завидуют? Снова Жаба кого-то душит?

Уже Люди Вторые Семьи создали, не желают мстить, с Душевной Любовью ко Всем без исключения Людям относятся.

Снова Жаба Душит? Задайте себе вопрос, а почему Вас Жаба ЗАДУШИЛА? Чего Вам не хватает и чего у них есть такого, чего нет у Вас?

Это я не Вам лично пишу. Это я рассуждаю на эту тему.
[Karoline] ... Не трудитесь ваши тексты уже все равно никто не читает или вы такая наивная что думаете что есть которые прям до конца дочитывать вашу ахинею
Анастасия Фирсова ведь это все можно делать и без брака
Руководствуются АВОСЬ, может со мной этого не случиться!
Julia Sander
А так они кто? Бездомные побитые коты? мечтающих о доме? простите выйти замуж, моя аналогия, мое творчество... Какое есть
[Karoline] ... Судя по вопросу я не забыл указать слово люди
Если не давать себе такую установку и не смотреть на других, вполне может получится крепкий брак..)
Mariana Pinzari
Ч0 ?! свобода ???забудь про неё ! )))
Ирина Исакова
[Karoline] ... Почему?
По крайней мере каждая девушка мечтает о белом свадебном платье и лимузине, и она совсем не думает о последствиях!
Инна .
[Karoline] ... Напрокат лимузин?
Так недолго и от самой жизни отказаться.
а мне это нафиг не надо, холостяк.
Школа 108
Раз не думаешь жениться- значит- еще не готов. главное предназначение в жизни дать потомство вырастить - поставить на крыло и с миром спокойоно уйти в мир иной ..
Анастасия Фирсова а что делать если никто не хочет со мной дать потомство?
Будущее брака в руках супругов. Если настрой прожить всю жизнь, то проблемы будут решаться, и не разводом! В Священном Писании есть нормы, советы для мужа и жены. Те кто стараются жить по ним, не только сохраняют брак, но и сохраняют любовь и уважение, верность на всю жизнь.
Развод может и не последует, а хлопот и забот в браке всё равно много.
Имея за плечами 35 летний опыт неудачного первого брака я могу констатировать свой вердикт институту брака и отвечу кратко и ёмко что хорошее дело браком не назовут
Анжела Х.
Разводы участились, потому что рушится институт семьи. Кроме того, очень много браков по залету и на основании секса. Нет ни любви, ни осознания "зачем" быть вместе. Залеты и секс-это продукт нынешнего воспитания. Интернет и ТВ. Девушкам хочется "побыть в белом платье". Мальчики либо боятся уголовной ответственности, если невесте не было 16, либо их привлекает секс, в юности то думают вовсе не головой, в которой мозг.
Да пох, мне этого всего не надо! Не детей не жены.
Шамсия Есет
Не знаю. У меня еще остались крылышки. За плечами.
часики тикают потому что