Психология

Как люди приобретают привычки, можно на собственном примере?)

Elena Kazakova
Если на собственном примере - то частично из подражания. То брату, то отцу. Был период, когда батя почему-то решил не есть до обеда. Не знаю, почему, но завтракать он прекратил. Я на него насмотрелся, и тоже прекратил. Батя какое-то время так жил (пару лет вроде бы), потом опять завтракать стал. А я всё, не могу, привык до обеда - ни-ни. Знаю, что надо бы, но не могу.
Ну, про то, что старший брат курильщик и как это на мне отразилось, и расписывать не буду, итак понятно)
Ольга Дорофеева
Лучший ответ
Раньше КГБ учил разведчиков приобретать привычки тех стран, где они будут находиться (вплоть до завязывания шнурков на туфлях или ботинках).
Не помню, откуда: - Меняются люди, но не привычки. От них тяжело избавиться.
По-моему, есть три главные привычки у человека:
- не делать ничего,
- делать всё так, чтобы остальные отстали (но не хорошо),
- делать всё на совесть. Это касательно физической деятельности.
То же есть и в отношениях. Ничего, наполовину и полная ответственность. Это привычки, они в данном случае, обязательны в поведении, от этого никак не избавиться.
Света Дзюбенко
В течение 20 дней делай одно и тоже
Все привычки именно формируются при жизни. Наклонность - это может генетическая быть.
Аля Хасанова
Если что задумала обязательно доведу дело до конца ..
*V
*_* Vip Persona*_*
раза 2-3 повторишь и если понравиться — привыкнешь
Ольга Горячева
Наталья Закирова Я дрочу на твоё лицо
Наталья Закирова Я неистово трахаю твою аву
Наталья Закирова Ты классная женщина
Наталья Закирова Я представляю как ты развела ноги в стороны и обнимаешь меня, а я вгоняю в тебя своего дружка
Наталья Закирова Я тебя целую в губы т продолжаю трахать смотря тебе в лицо
Наталья Закирова Я достаю своим членом до самого свода матки
Наталья Закирова И продолжаю вгонять в тебя на всю длину
Наталья Закирова Все, я кончил