Психология
Почему веганы так раздражают некоторых людей ваше мнение ?
Их берет страшная зависть, что они сами жрут мясо и стать веганами никогда не смогут!
Из-за миссионерского зуда. Им непременно надо обратить всех в свою веру. Они агрессивны и глупы. Ребята, ешьте что хотите, хоть собственные экскременты, но не приставайте с этим к окружающим!
Если они не пропагандируют свою "религию", никто даже не знает, что они веганы. Раздражают не нормальные веганы, а фанатики и их пропаганда. И это относится не только к ним, но и к любым фанатикам любой сферы жизни. Лично мне все равно, что кто ест, но не потерплю, если кто-то мне будет указывать, что есть мне и обвинять во всех грехах, если мое питание, образ жизни или система ценностей не совпадают с чьими-то представлениями.
Наталья Колесникова
А если ваш образ жизни и система ценностей преступны?
Они очень агрессивно пропагандируют свои принципы.
Наверное,
от того, что они много хвастаются и много умничают важно,
гордо и важно рассказывают о том, что не едят мясо, но при этом то от этого мучений и убийств Животных и Людей меньше не становится на планете Земля,
на планете Земля каждый день массово убивают Невинных Малышей на абортах, из-за того что Их Мамочек довели до отчаяния несправедливыми и невыносимыми условиями жизни,
нужны конкретные полезные дела по улучшению качества Жизни Людей и Животных, и Птиц.
Я думаю, что лучше всё есть, ото веганская еда не достаточно сытная
Наталья Колесникова
Сытность, не показатель правильности.
Это показатель обжорства.
Вы ещё скажите, почему трезвенники, так раздражают алкоголиков.
А нормальные верующих.
И гетеро, гомиков.
А нормальные верующих.
И гетеро, гомиков.
Раздражать человека может только то, что его волнует. Веганы имеют свои принципиальные взгляды на жизнь. Если кого-то эти принципы не волнуют. то и веганы, соответственно их тоже не раздражают нисколько (нет причин по-факту). но если человек чувствует. что принципы, которые культивируют веганы (в данном случае) имеют под собой разумный смысл, и неопровергаемы однозначно, вот этот момент и может бесить таких граждан. Только в этом случае.
Вегетарианцы и веганы - самые агрессивные люди. Они с пеной у рта готовы доказывать окружающим, что те неправильно живут, а сами разваливаются, от нехватки питательных веществ.
Little ___Queen ****
Вы ещё скажите, почему трезвенники, так раздражают алкоголиков. А нормальные верующих. И гетеро, гомиков.
Ну людям всегда не нравились те которые выделяются из толпы
Ирина Cвалова
Вы спрашивали про работу, вот самая реальная работа 2020г. https://m.youtube.com/playlist?list=PL0Dc4FSpS_l3LGJUg8x354z89KNbUkNWp
Доп. информация под видеоматериалами