Психология

А когда у Вас неспокойно на душе(ну какие-то проблемы гложут,неважно какие)!

Что Вы делаете?Замыкаетесь в себе и пытетесь решить эти проблемы самостоятельно!?илиТупо включаете телек и пытаетесь смотреть все подряд,всякую хрень ,вроде Дома 2)?илиБерете свою любимую книгу и под светом абажура перечитываете ее еще раз?илиСадитесь за комп и начинаете задавать вопросы и отвечать на ответы,которыые Вам в принципе и не нужны-так ,для развлечения или что-бы бездумно загнать свои проблемы куда подальше! (а может быть нужны?)илиВключаете любимую музыку и слушаете ее до полного ОПУПЕНИЯ,пока не уснете!Специально сделала не опрос,а задала вопрос ! Хотелось-бы услышать нормальные ответы!
МС
Майя Скалова
15 977
Отлично!
Спасительной оказывается музыка; возможно, даже ответы.. . А ещё книги.
Всё в совокупности и приносит свои плоды, позитивные преимущественно. Отвлекаешься, отходишь.. . Телевизор не смотрю, не тянет.. . А вообще обычно замыкаюсь в себе и решаю очередную проблему самостоятельно. Можно и совет послушать, но чаще делаю по-своему. И не проигрываю, потому как своя прихоть и желание - уже победа!!)
Нина Ропай
Нина Ропай
67 210
Лучший ответ
Включаю музыку.
По разному. но чаще замыкаюсь
ЕГ
Елена Гиро
17 990
предпочитаю решать свои проблемы сам.. . ну а чтобы преподнять дух то музыку слушаю которая мне нравиться.. . ах, да еще у меня есть фраза после которой становиться мне очень хорошо "все будет оффигнно! "
Майя Скалова И помогает? Я смею ввиду фразу!?
Я стараюсь сделать себе что - нибудь приятное. Например, поговорить с приятным мне человеком, сходить в кино или в гости, купить что нибудь и много чего ещё.
Если говорить серьезно то парюсь по польной, даже это может быть и безрезультатно потраченые силы. А голова кипит пока вся жидкость не испариться.
Возможно все перечисленные действия приводит к решению проблем... Когда начинаешь думать, как их решить, ничего не
получается, а когда отвлекаешься от них, как бы забывая, приходят решения. Так что, есть смысл в бесполезном
просмотре телека, чтения книг и т.. д.
Бывает, осеняет !!!Как будто поступают силы для решения поставленных задач .
Замыкаюсь, тупо сижу в ответах, слушаю грустную музыку.... стихи пишу, в окно смотрю, рассказы сочиняю, если хочу, что бы стало лучше.... общаюсь с животным, когда очень плохо.... бью.... что нибудь!!!!

Похожие вопросы