Психология
Как можно охарактеризовать человека, у которого кругом "все виноваты во всем" ?
Убогий. Не самостоятельный. Зависимый.
обидчивый ребенок..)
Мария Кузьмина
Вот-вот! )) Хорошо, что титьку не просит ))))))))
обиженный жизнью. среди таких людей очень много тех кто мало пережил и хочет для себя лучших условий, чем те которые имеет.
Он правильно понял жисть
Солнышком, которое надо согреть Своим Душевным Теплом.
Не хватает Теплышка Душевного, надо Его согреть Душевной Любовью и Вниманием.
И сразу засияет радостной улыбкой Солнышко.
Но когда дело касается власти и миллиардов денег, то могут подключаться Хакеры Взломщики Системы, и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры насиловать Человека, специально для своей разработки, желая Его затолкать в топки и зажарки в пекло под сильный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, а власть и миллиарды денег себе забрать, вот в этом случае уже сложнее ситуация. В этом случае надо уже очень серьёзно думать своими личными мозгами прежде чем что-то сделать.
Дотвидания :з
это "солнышко" потом скажет, что вы виноваты в том, что тепла мало или оно не такое как надо, или что он не самостоятельный.
я тут подумала, а вы случайно не любите красную помаду?
неудачник
Человек явно несамостоятельный и не хочет нести какую либо ответственность за свои поступки, скорее всего эгоистичный, вот по этому и считает что все вокруг виноваты и все ему должны.
Мария Кузьмина
Подходяще
Психопат. Ваши вопросы -кладезь для психиатра.
Мария Кузьмина
Интересно... Почему? ;-) Вопросы из жизни черпаю
Одни люди похожи на мух: везде и во всем они ищут... ну сами знаете, что мухи любят, другие люди похожи на бабочек: везде и во всем они ищут только прекрасное-цветы. Вот и сами думайте к какому типу относится ваш "человек".
Дотвидания :з
когда вокруг вас будут одни сплошные цветы, то вы тоже начнете обращать внимание на ту какашку, которая вооон там лежит. А когда вокруг одни какашки, то уж точно полетите к цветку, и потом опять будете искать цветы. Поэтому перестаньте повторять услышанное, оно далеко не всегда умно.
Жертва-манипулятор.
Самолюбивый обиженный человек который не хочет признать свою вину и обвиняет лишь других