Психология
Нужно ли поступаться своими принципами во имя отношений? )
Думаю вы не с того начинаете, если нравится человек его принимают целиком с его характером, принципами, вкусами, будьте собой) удачи!
если не очень больно то можно..
ни в коем случае. это ни к чему не приведет.
Нет. Отношения приходят и уходят, а принципы остаются.
Существуют два подхода к определению натуральных чисел — одни авторы причисляют ноль к натуральным числам [7], другие этого не делают. В российских школьных программах по математике не принято причислять ноль к натуральным числам, хотя это затрудняет некоторые формулировки (например, приходится различать деление с остатком и деление нацело). В качестве компромисса в источниках иногда рассматривают «расширенный натуральный ряд», включающий нуль
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ноль
* Ей все осточиртело... */
― Господин барон, вы здесь, на ночлег?
― Здесь.
― А что скажет фрау Марта?
― А уже сказала. Вот: "Прости, дорогой, но мне все это осточиртело".
"Осточертело". Пишется через "е".
― Ушла? От такого богатства?
― Имея дом, четыре экипажа, ушла от такой жизни пешком и на улицу.
― А Вы?
― А я еще не сошел с ума.
http://www.vothouse.ru/films/tot_samyy_myunkhgauzen_text.html
Нулевые депутаты обнулили своему нулю-президенту президентские сроки.
Слово года - "обнулить". В России обнулили все: президентские сроки, закон, права и свободы, суд, парламент, выборы, здравый смысл, совесть. На все это удовлетворенно взирает сидящий на российском троне Его величество Ноль.
https://www2.kasparov.ru/material.php?id=5E690D6413337
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ноль
* Ей все осточиртело... */
― Господин барон, вы здесь, на ночлег?
― Здесь.
― А что скажет фрау Марта?
"Осточертело". Пишется через "е".
― Ушла? От такого богатства?
― А Вы?
― А я еще не сошел с ума.
условия отношений должны быть с обоих сторон если устраивают обоих то это приятные отношения если насилие с одной стороны и терпение с другой то такие отношения долго не продержатся...
Ни в коем случае!
Особенно если по требованию.
Явная манипуляция.
Особенно если по требованию.
Явная манипуляция.
Смотря чем придётся пожертвовать
На мой взгляд зависит от ценности отношений! Иногда стоит уступить.
и не только принципами .
в отношениях всегда приходится чем -то жертвовать