Психология

Вы никогда не чувствовали, что в моих словах (вопросах) всегда есть жесткий акцент, хоть, я его и пытаюсь безуспешно скрывать

Если вы чувствовали хоть раз, то скажите, какой национальности чувствуется мой диалект наречия или говорок? И вообще, отдает ли мой говорок душком, если так можно выразиться?
Не слышу «душка». Так, бывают вопросы с остротой, изюминкой, намеком и тд)) Но это же круто!!

Добрый день)
* | Аселья | * .
Лучший ответ
Мерей Сериковна это Вы хотели жить на Манхеттене, а пришлось перебиваться м--ми?
Мне все равно какой национальности человек)
Виктория *
Я вас не изучала. но грубоватость заметила
(а она у всех одинакова))
Татьяна Красножон Нет, вы не правы, грубость у всех разная, я, напрмиер, вообще, если она имеет место у меня быть не использую маты и нецензурную лексику, а уж это повертье целое искусство и мастерство, чтобы поставить человека на место не используя при этом таковых слов, но кто-то из зависти все равно пытаеться назвать это "тонким троллингом"
Не принюхивалась! ))))
Мне всё - равно.
Cintia Xxx
ну теперь я буду чувствовать.... если нада, а к душку я не принюхивался
Чувствую ветер с гор Кавказа. Но может это мой сосед Карен включил кондиционер.
Чувствуется и не только в словах, сами знаете. Огорчу, подобный вы здесь не один. Любите чужую боль?
Наблюдали - особенно, что касается женщин.... ирония присутствует.... Блейк - он такой. "Жму руки дуракам обоими руками. Как многим в сущности обязаны мы им. Ведь если б не были другие дураками, то дураками быть пришлось бы нам самим"
Татьяна Красножон уточните подробно..
Елена Евсюкова (Премина) я дописала.... но вспоминаю предыдущий вопрос - что-то о женщине, которая всегда рано или поздно уступит.
Вам не кажется, что большинству всеравно
Татьяна Красножон да нет же в этом что-то есть
Ошибки есть, а по нику у вас связь с английским романтизмом
Kamalzhan Askhatovna
Татьяна Красножон вам нравится англицкий роматизм?
это никому не нужно !!!Это амбициозность !
Да
Национальность, говорок.... мне всё это ПО БАРАБАНУ!!!! Но.... построение предложений - очень странное порой, чувствуется не грамотность....
Я пытаюсь понять СМЫСЛ того, о чём речь.... но.... иногда приходится и напрягаться....
Ну очень тонко всё завуалировано.... МАСТЕР )
Татьяна Красножон я уже как 2 дня ГУРУ, если вы не заметили
гопстоповский душок государствообразующего народа
жесткости нет, все больше неопытности в делах с женским полом чувствуется
Татьяна Красножон женщина научите !
Оксана Ильменева найди девушку в своем городе, ухаживай за ней и учись
в виртуале ты ничему никогда не научишься
слова - это пустое, все на практике надо проходить
Пока баллом.
Олеся Астахова
Татьяна Красножон правильно нужно говорить - "за баллом"
Зависимость вижу!
*аlina* Maisheva
Татьяна Красножон что это значит ?
- Ну, почему нудисты - это всегда люди, которых ты ни за что не хотел бы видеть голыми?!..
Национальность: Джентльмен )
Love Пусеньк@
всегда есть жесткий акцент
....... Юлия ....
Я бы сказала, украинец, но, скажу, хохляндия
Русский или украинец. Раньше я тебя не видела. Но по этому что сейчас прочитала, поняла, что никакого акцента у тебя нет!
Ирина Майорова
Татьяна Красножон а раньше это какие временные рамки ?
Татьяна Красножон И тогда последний вопрос, как думаете мог ли украинец или хохол задать вот такие вопросы:

https://otvet.mail.ru/question/218906539
https://otvet.mail.ru/question/218908002
https://otvet.mail.ru/question/218935652
амбициозность есть слегка-как у любого мужика)
Татарин
Анна Борзых
Татьяна Красножон акцента же совсем щепотка, сто прям настолько слышен?
Наверное, Какие-то Программисты Разработчики хотят таким образом привлечь к себе внимание, но для чего? Ничего полезного и интересного они не предлагают?

Смысл этого всего какой?

Для чего и зачем это делают?

Лично я спокойно ко всему отношусь,
ну выпендривается и выделывается Кто-то под чужими именами и картиночками в интернете и что?

Может быть им не хватает чего-то в этой жизни, а решить свои вопросы не могут, вот и зависли в пространстве, надо думать своими личными мозгами прежде чем что-то сделать в Этой Жизни и надо мирным, честным и разумным путем решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части, вот в этом случае будет польза и радость, а не вред.
Татьяна Красножон ты вирус в системе, ты подлежишь удалению
Тебя вообще нет . Ты просто текст
Liza *******
Татьяна Красножон шутка да,? тогда прощаю если шутка
Ладно
Русский, нет акцента.. и даже если нет, все равно его нет... приятно читать грамотную речь.
Анна Кадиева
Татьяна Красножон а как вы думаете, почему многие думают что хохол ?
Да ты сама жесть)
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой ни кто не следит .
Татьяна Красножон а если у меня паранойя, то это значит что точно никто не следит?
Еврей или украинец. Чисто по ощущениям. Вопросы... Вы знаете, я вижу лишь образ, созданный для ответов. В жизни вы можете быть совершенно другим. Скорее всего так и есть.
да уж. диалект наречия недоученностью как бы отдает, простите.
Алина Обухова
Татьяна Красножон да ты просто завидуешь, я уже привык к неимоверной зависти местных аборигенов данной категории
Думаю что это все заметили
А вы - Нарцисс!!!
Анна Войко
Татьяна Красножон потому что женщины всегда любят нарциссов
Анна Войко Далеко не все. Женщины любят умных и справедливых!
акцента так не определяют. даже если вы не русский, то росли в россии так как слова подбираете как русский
Прибалт.
Valeriya Morozova
Я с вами никогда за всё ваше и моё существование не разговаривала.
Лохотрон?
Татьяна Красножон зачем грубишь, нет такой национальности
Несёт душком дурного воспитания. и скверного настроения иногда.
Вы как Уильям Блейк :D
Такое (знакомство с вашим творчеством) только по предоплате.
Ты кто?
Со смыслом
Татьяна Красножон всмысле со смыслом*?
Ты кто для начала
Чтобы что то почувствовать, нужно пообщаться голосом и, желательно, в живую, в режиме он лайн, так сказать