Психология

Помните времена газировки в автомате и один стакан на всех?))

Вкусно было) Почему тогда вирусов не боялись?
Ольга Захарова
...там была возможность помыть перед употреблением сколь угодно долго..
и потом - у меня всегда с собой был раскладывающийся стаканчик..
он и сейчас где-то лежит.
Галина Богородская
Лучший ответ
Нурбахыт Байтан Лежит стакан
И ждет своего часа,
Лежит стакан
Всем на зло,
кто говорит,
что нет.)))
Помню, но это был кошмар
Я слишком брезгливый для подобных вещей.
Стакан мылся.)
Тогда был один вирус - насморк
В автомате для газировки была возможность помыть стакан, был специальный фонтанчик.
Тщательно ...
страшно стало за те времена)))
я застал это прекрасное время. сейчас стоят автоматы с кофе и никому не нужны
Ломакина Лина
Да все болели гриппом и ОРЗ каждый год. Все дети переболеали всеми детскими болезнями. И стаканы наверняка внесли свою лепту. А еще люди пили воду из под крана. Последствия этого ужасающие.
Помню и газировку. Помню и пирожки с мясом у каждой станции метро. Мясо в них было... что раньше лаяло или мяукало... но были вкусные.
Love Nicelback
Помню и трамваи тоже))
Таня Назарова
Потому что цензура в СССР не пропускала никаких негативных новостей.

Согласно советских СМИ -не было в СССР ни болезней, ни преступности, ни катастроф...
Алина
Стаканов не было
Карма другая была. :)
Крут Тышка
Информация, возможно, была засекречена)

Порой вместо "ушедшего" стакана появлялась положенная заботливой рукой ...баночка из-под майонеза)
И Зашквариться не боялись.

Может быть ходили с одноразовыми или своими складными карманными стаканчиками?

Я не знаю ответ на вопрос.

А при КРЕЩЕНИИ ЛОЖКИ ОБЛИЗЫВАЮТ, ЗАШКВАРИТЬСЯ НЕ БОЯТСЯ? А ВДРУГ ДО НИХ КТО-ТО ЛОЖКУ ОБЛИЗВАЛ ИЗ ЗАШКВАРЕННЫХ?

Воры в Законе какие консультации и советы по этой теме дают?

Батюшки из Христианских Церквей, что по этому поводу говорят?
Лена Дедова
Наука тогда ещё не дошла до того чтоб генномодифицированные вири в лабораториях шмякать.

Да и Интернета не было, а то от этого коронавируса паники больше чем эффекту.
Жуткие были времена, но сейчас не на много лучше.
Это хороший показатель, что общество было здоровым. Ценности были человечными и здоровый образ жизни был нормой.
Larisa Poruchenkova
тогда и китайцы жили в худшей нищете чем жители СССР!
Ника *****