Психология
А если есть любовная зависимость от человека сильная и она вредит твоей личной жизни и разрушает как принять решение заб
Забыть человека, как начать биться с чувствами и с помощью психологической работой забыть человека?
очень сложно, но возможно. Все начать с нуля, полностью изменить всю свою жизнь, кардинально. И не видется и не слышать того человека. Начать себя любить и ценить!!
а это у всех по разному...
одному и трех часов достаточно, чтоб переключиться, другому надо для этого годы
Всё,просто. Знать, что есть такая или такой. Иногда подумать о ней или о нём. Но твердо для себя знать -табу. Есть человек, но он не мой
Zloй Angel
может быть как-то ещё начать вести работу над собой? чувства то уже уходят и понимаю что ну, что-то просто иногда через силу себя заставляю допустим дать денег в долг
Ну мое мнение что Христос поможет
Гульнар Мукатова
А новый зубы тоже христос поможет вырастить, взамен плохих?
Читал, что существует такая методика, но применить не успел. Забыл.
нужно иметь мужество, что то делать, а не сидеть сложа руки. В Вашем случае нужно решить, готовы ли Вы бороться дальше за эти отношения? Ну тут два варианта, если другая сторона тоже любит, тогда стоит, если нет, то -ВЫХОД ИЗ ПРОГРАММЫ: -))
Если условие такое, что забыть не можете человека и очень преочень любите, каждый день уделяйте этому человеку в своих мыслях по минут 20 садитесь и думайте о нем в одно и то же время, лучше вечером в конце дня, старайтесь оправдывать во всем, старайтесь принять и плохие качества этого человека и пропустить его через себя, можно даже музыку приятную включить, чтобы словить волну: -)) И так каждый день, пока в сердце не почувствуете по отношению к этому человеку безусловную Любовь.. Этого и хочет от Вас мир. Для меня православной это молитва за человека, но без Любви она ничего стоит. Поэтому для Вас это достичь покоя и Любви по отношению к этому человеку мирским способом и отпустить его на свободу из своей души. Если это Ваш человек, он вернеться и все наладиться, если нет, то начнете новую жизнь, не разрушая себя.
Думать о нём всё самое плохое, настраиваться против него.