Психология
Что влияет на самооценку...?
Родительские установки, воспитание, психотравмы, трагедии, обидчивость, внушаемость, неуверенность в себе.
Удача! Когда все получается, летаешь, а не ходишь)
Исполнение желаний.
Наличие гордости
Неправильно задаете вопрос. Кто?
Угол рассмотрения своего состояния относительно своих приоритетов ценностей.
на самооценку ничего и не влияет.
Вообще не заморачиваюсь этой фигнёй
Совесть, отрицательные мысли, обстановка в семье.
зеркало
Наверное, жизненный опыт.
Например, вот я 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, с удовольствием и с радостью, с уважением и с Душевной любовью общалась с Людьми из разных направлений и из разных кругов,
познала, что такое Интеллигентные и Разумные Отношения в общении с Людьми из разных направлений и из разных кругов, с уважением и с Душевной любовью по отношению Друг к Другу,
мне очень понравилось такое общение,
и это повлияло на мою самооценку.
В квартирах, в подъездах, в домах, в офисах, в школах, в институтах, в которые я доставляла платные и бесплатные газеты и на улице = везде без исключения я привыкла к Интеллигентному и Разумному Общению с уважением и с Душевной любовью по отношению к Людям из разных кругов и из разных направлений, разных профессий, разных возрастных категорий.
Обожаю Людей!
Обожаю общаться с Людьми из разных направлений и из разных кругов.
Рада встрече со Всеми без исключения, Кого я знаю в Этой Жизни и с Кем знакома,
рада новым знакомствам.
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с Одним Мужчиной,
а с Другими Мужчинами дружить, не переходя границ дозволенного,
Мне нравится искренне радоваться за семейное счастье Людей,
мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, создавать пользу и радость Людям и себе.
мне очень понравилось такое общение,
и это повлияло на мою самооценку.
Обожаю Людей!
рада новым знакомствам.
Окружение.
Эго
самолюбие ..это значит оценивает себя слишком.
Деньги
Уровень нашего эгоизма. Чем он выше, тем более влиябельными (условный термин) мы являемся.
Неправильный образ жизни