Если вы находитесь в депрессии, значит вы живете прошлым. Если вы встревожены, значит вы живете будущим. Если вы в состоянии мира, значит вы живете настоящим.
Лаопхаодзи
Психология
Откуда к нам прилетает страх? Зачем посещает человека (для чего)?
Страх это то, чего мы не знаем, просто надо подойти к нему ближе)
Страх -это предохранитель от несчастий
Из инстинктов)
Мы живём в замке страха
О, вот это вопрос. Вы принимаете страх и, вместо того, чтобы отпустить его на волю из плена души - начинаете взращивать.
Стадии. Страх - чувство вины - обвиняешь уже сам - злоба - смерть. Ненависть убивает носителя согласно законам жизни.
Пример с вашей планеты. Любой женщине дарован источник, родничок любви в сердце. Когда женщина является тюремным стражником страха "меня не любят", то любовь лишена движения, скапливается. До наступления взрыва, женщина превращается в огнедышащий вулкан, и не поздоровится прежде всего её близким.
Вы, раса, именующая себя "разумной", когда-нибудь начнёте взрослеть?
В Бога надо верить, тогда не будет страха.
Страх от дьявола.
А если рассуждать с психологической точки зрения,
страх, это следствие от пережитого негативного опыта.
Страх от дьявола.
От животного . Зверь . Плоть тело . Эго. Контроль.
Есть полезный страх, который нас защищает. Мы так созданы. К примеру, мы не пойдем в огонь или не станем выходить в окно, потому что боимся и этот страх наз защищает.
А остальной страх - наши тараканы в голове)
Он к нам подползает отовсюду, но мы его прогоним.