Психология

Откуда взялась дурацкая поговорка "Кто не был студентом, тот не был молодым"? Лично я бы предпочла (вн.)

не иметь никакой молодости и после детства сразу стать 45-летней, как сейчас, и жить хорошо и спокойно, любить и быть любимой, как сейчас, чем заново пройти студенческий чудовищный, ненавистный, невыносимый ад, который мне навязали насильно насильно и в котором я до сих пор удивляюсь, как выжила.
Елена Янченко
Ну... то есть ты с ней не согласна. Вот и всё. Кто то сказал какую-то глупость в порыве эмоционального всплеска вечеринки из убитой общаги. Или поэт употребил этот образ в своём стихе... какая разница. Пройди мимо, незатачивайся на чепуху. Мы всё время что-то говорим и продолжим это делать дальше. А поговорки нужны тем кто свои собственные мысли не может выразить. С таким людьми ты хочешь иметь дело?
Анна Елсукова
Лучший ответ
Эту поговорку придумали счастливые студенты. Придумай свою - для несчастных студентов
Aidai Aidarbekova
Студенческие годы - лучшие годы
Leyla Mamedowa
А для меня был ад, когда я после ВУЗа пришёл работать в коллектив, где молодых было всего 1 человек, а все остальные "старики" 36-50 лет, глубоко женатые или замужем!))
просто этот период необыкновенно хорош у бОльшей части студентов
но есть и другие варианты как и всегда
Toma Ya !!!
тот многое потерял, как то так)))
Ната Ша
Жесть ! :) А чего просто сразу на кладбище ? :)
Хм

У меня дом, вуз, дом, приготовить, убраться, дз, полы спать

С этим вузом никакого времени нет. Мне кажется, что когда я его закончу, моя жизнь будет более интересной. Вот жопой чую
Aziza Hamrayeva
ну кому как, сударыня :)))) а если валюта, девочки, рестораны, яхта, вино, музыка, тёплое море с закатами и рассветами, вдобавок ещё и родители работники внешторга ..где ты была, сударыня, пока тебя хотели?