Психология

Я поняла, что презираю общество, как тот парень из фильма «Училка»! Как такое могло произойти? Я в шоке!

Чтобы ответить на этот вопрос, надо потратить два часа на просмотр фильма. Стрёмно...
Гульмира Бидайбекова
Лучший ответ
Татьяна Бардина Посмотрите, нормальный фильм
Не те фильмы смотришь. Смотри "Любимая учительница"
Эгоизм у людей растет и порождает все больше ненависти и презрения друг к другу, расталкивает людей, делает их одинокими - все это для того, чтобы начали понимать, что все зло от него, что надо исправлять наши отношения, иначе система Природы будет нас "обучать" такими методами, как коронавирус или чем еще похуже. Мы ее уже достали, вообразив себя отделенными от Природы, внося в нее негативную составляющую. Природа - это не растения и животные, это все система мироздания, видимая и невидимая, все силы, которые воздействуют на все, что мы видим как происходящие как бы сами собой. Человек как высшая часть Природы наиболее сильно на нее влияет и пока это влияние разрушительное.
Ирина Попова
Чтобы презирать общество надо хотя бы его узнать или хотеть узнать.
Евгения Нескина, 14 минут назад
??? Boni
Татьяна Бардина А своих мозгов нет?
Может потому что реализм захватил Ваше сознание.
Наверно... у тебя много боли на душе. Вот так и произошло.
Спокойно. Ты просто смотрела фильм и никак не критиковала что там происходило. Это нормально когда критическое мышление отсутствует.
Sevara Babasheva
А холопское общество другого и не заслуживает.