Психология

Что могло произойти ?

Раньше люди в 15 лет женились . А сейчас и в 20-28 лет никак нормально не могут сойтись и пожениться (и 40-50). Что же такого случилось за всё это время? Почему у людей начали появляться такие трудности с отношениями ?
и ещё статистика в стране 80% разводов
Эволюция, думать больше начинают.
Наталья Харченко
Лучший ответ
Слишком поспешные браки -до добра не доводят...
у кого что в душе храниться - тот тем и живет
Благосостояние нужно увеличивать одновременно с настроенностью (агитацией). Плюс смекалка (должна у властей быть ли нет). Ну вот собрал (мэр напримэр) стройотряд студентов на лето, за лето каждый себе по таунхаусу построил, по маленькому, 20 квадратов, и без отделки уже хватит студенту чтобы обрюхатить студенточку и там плоский большой телек, если угодно, воткнут, взяв в кредит (безпроцентный желательно). А в телеке передачи полезные. Как сад благоустраивать. Для начала. А ко второму ребёнку ещё 20 метров, наверх. И теплицы. Хоть вокруг города круги, сколько там длина окружности бывает. Чтобы типа в черте. Скважины элементарные бурить на воду. Получается, что электричество -основное. Нехватка у нас электричества?
У женщин слишком высокие запросы, их не всякие мужья устраивают, вот и не получается женится -не хочут тебя.
мужчины извращенцы около 99 %
раньше детей выдовали под венец в 12 -13 лет это было норм в средневековьяв
или прост раньше все тупые были поэтому и рожали 15 17 лет
а так сечас у нас цевелизованная земля и молодые хотят свободы в жизни
вот сама подумай прикинь если бы тебя родители выдвинула под венец 12-13 лет и все
А еще раньше все были бедными и поэтому дочереЙ выдовали замуж за богатого муЖчину и родителям. было пофигу даже если он был стариком