Психология

Загадка! За 4 часа жизнь гармонично изменилось. Что могло произойти?

прилетел вдруг волшебник в голубом вертолёте:))
Диана Милюхина
Лучший ответ
Выигрыш в лотерею миллион баксов?
Изменение образа мыслей
Мои ассоциации.. ) 4 часа- книга, разговор с мудрецом, медитация... ) Очень рада за Вас!!!)
Тая Тая
Бабец нашел себе, женился
Оксана Процак
Тебе лучше знать)
Марина Барабаш
помер
Ребенок родился )
Защитил дипломную работу... и окончил ВУЗ
Бывает после беседы с человеком, который "вытянет" из вас застарелую обиду.... или разложит по полочкам вашу жизнь.... бывают ТАКИЕ просветления.... что и жизнь сама может измениться
Наталья Васина
хорошая вещь произошла---
Жизнь моя заиграла такими красками
такими светлыми дивными
ощущениями,
что дай вам
Бог
испытать это
тоже!!!!
Лена Белоус
роды :) довольно быстрые, кстати, всего-то 4 часа :))
Человек родил ))))
Irina Svetikova
За 4 часа можно улететь на северный полюс
Рождение ребенка!!!
_-I.n.d.i R.a-_
загадка со многими неизвестными... .
что же изменилось в жизни или как изменилась жизнь и от чего это всё стряслось....
В Ваш дом наконец то пришел мир)))))))
Переварилась пища в желудке.
Влюбились?
Звезды стали более благосклоны к вам
Одно неловкое движение -
И ты отец. .
Жди еще 9 мес.
Отошли воды, и ребенок родился здоровым.
@M
@inur@ M@n@pov@
не интересно отвечать на вопросы без конкретики... какие изменения? они разные бывают....
Изменились взгляды на жизнь.
*gulshat Saparova*
рождение ребенка
L_O_\/_E_L_Y ""k*u*z*y*@"""
Ребенок родился?
Tatyana Shemsheleva
роды
Наверное, Вы встретили свою любовь)
Олеся Фёдорова
перелетел из россии в европу!
Светик Юдина
Сдавал 4 часа ЕНТ.
Провалился гармонично!!!!
родился кто-то? или лотерею выйграл?
Катюша Рыжик
Сгорело все и жизнь твоя
отсчет ведет опять с нуля.
Олесья Зуева
Что пил или курил ((((
башкой ударился
новая любовь
Elena Sazonova
Улучшение гормональной деятельности организма
любимый сделал предложение, поехали подавать заявление сразу и покупать кольца, 4 часа назад я об этом даже и не думала
Операцию в косметологической клинике сделала, красоту навела ;)
Bemoska Raeva
все, что угодно :-)
либо замуж, либо залет?!
Рождение ребенка, может гармонично и романтично изменить всю жизнь в лучшую сторону.
1 звонок может изменить жизнь...
только влюбленный человек может за 4 часа изменить жизнь
Апокалипсис?
Helena Yyyyyyyy
Бывает такое, что количественные изменения приводят к качественным
не верьте автору вопроса то что он называет реальными изменениями мелочь-просто 10 рублей нашла или ногти покрасила на ногах. . наконец то купив лак. . или волосы с тела сбрила наконец то и на нее впервые кто то посмотрел не как на обезьяну и банан прекратили предлагать вместо сердца-такие эйфорические заявления делают обычное неадекватные люди склонные к преувелечению реальности и лжи о ней-потому и не пишет в чем конкретно ее изменения-комплексует знает что это смешно.. -такие люди как автор вопроса обычно склонные ко лжи и преувелечению реальности своей.
много чего
Настала третья мировая война и на землю упала ядерная бомба...
Выйграли лотерею