Психология

Какой повод для грусти может быть у людей, у которых есть ...все?

Жизнь теряет накал страстей, человек теряет мотивацию, все может произойти .Могут появиться поводы для грусти.
Наталья Яконюк(Гоман)
Лучший ответ
притча.
он ходил и ныл-"мечтаю о машине."
друзья скинулись и подарили ему.
он стал ходить и ныть-"меня лишили мечты"
Я их лишаю этого ВСЕГО - и у них ГРУСТЬ моментально исчезает!
Юля Тарасюк
всё зависит от состояния и настроения, наше состояние зависит от воздуха, воды и еды, от атмосферы и от сна, а настроение зависит от нашей психики, если вам что то понравилось, вам надо держаться на той волне, а если упустите, то придется искать другую волну.
Яна Дудкова
Таких людей не существует :)
Valentina Pfaff
Такие люди часто вспоминают то время, когда у них ничего не было с радостью.
Галина Стрюкова Помню это время... тогда можно было любому быстро выбрать подарок! Сейчас у всех всё есть..
...нет покоя!!!
Лаура Юсупова
Эээ лапоть))) грусно от того что нечего пожелать!!!
Всевышний Аллах говорит: «О сын Адама! Кто станет печалиться из-за мирского, тот будет только отдаляться от Аллаха. На этом свете он обретет только трудности, а на Том – только утомление. Всевышний Аллах ниспошлет на его сердце беспокойство, которое не оставит его [сердце] никогда, озабоченность, от которой он не освободится никогда, нужду, от которой он не избавится никогда, и надежды, которые будут его тревожить всегда. О сын Адама! С каждым днем жизнь твоя сокращается, и ты этого не замечаешь. Каждый день Я даю тебе ризк (средства к существованию) , а ты не восхваляешь Меня, малым ты не довольствуешься и многим не насыщаешься.
Галина Наумова
Открытие что "всё" оказалось только малюсенькой верхушкой не того айсберга
Они скучают по себе!
Депрессия....
Если есть всё ,а духовности нет, то есть повод погрустить
Отсутствие стремления-кипения-удивления-впечатления.
Куда стремится и от чего кипеть, чему удивляться и апечатлятся, если все уже достиг, имеется в наличии, все познанно, испробованно и изученно?
Айгула Шинчик