Психология
Мужчины всегда бросают тех женщин, которые навязываются к ним сами?
в большей вероятности.. да.. но не факт.. вообще, все друг друга бросают, так же как и бабы мужиков.. это жизнь.. все спешат быть счастливыми.. и всё равно редко кто ими становится.. все всегда недовольны своей жизнью.. дураки мы...
Я таких женщин не знаю.
Наталия Сиразетдинова
зря. молодежь почти вся такая.
смотря как приклеилось
бывают как пиявки
Нет. Но вообще-то это очень удобно оправдать следующей логикой: она навязалась сама, значит ей это было надо, а раз ей надо значит можно ахнуть, помогу ей с мужской лаской и себя заодно не обижу... Такая какая-то логика.
Нет, они не бросают, они уходят от тех кто денег не даёт, и ущемляют их свободную жизнь. В основном эти люди сами ничего не дают и не вкладывают в отношения усилий. У них полный расчёт. А мамочек много вот они и ищут очередную
Наталия Сиразетдинова
))) действительно, как можно бросить то, что и не брал? "просто уходит")))
вы про мужчин вообще или про кого, *лять?)))
Бросают если напрягают
Скорее да, но тут не прямая причинно-следственная связь, а опосредованная. Навязываются, как правило, никчёмные, мужчина быстро это понимает, и отвязывается.
навязчивость 100% реверс в движении любви ...
Сейчас мужики тебе ответят))))
например, что будут любить всю жизнь, главное чтобы всё правильно делала и по часовой стрелке.
и что за блядство у тебя на аватарке? невидимого ртом ублажаешь?
Тех, которые ими командуют)))
Да, пользуются и бросают.
Елена Сафронова-Лыкова
о, самым адекватным оказался... сказочный персонаж!
Для желающих познакомится тренинги у обоих полов как стать стервой или говнюком, и там и тут обещается сумасшедший успех, где все станут сразу подлаживаться, остальным видимо нечего делать в отношениях.
я бы не против