Психология
Как вы думаете, что проще всего сделать, чтобы превратить вас в отрицательного героя?)
дать мне почувствовать полную свободу и возможность риска.. эх я развернулась бы.))
солгать
))не стоит, только я сама себя и сделаю)))
Ну, я не красна девица)
Достаточно добавить отрицательную энергию.
обломать ручки превращателям
и свернуть головушку вдохновительнице
но
я жене О_О
какой жене? О_О
я же не женат
О_О
точно - "я же не" -( во - так правильно)
я же не отрицательный
и да - давно уже не герой
потому живи
"сабаччччка" (фраза из к/ф "Дама с собачкой")
и свернуть головушку вдохновительнице
но
я жене О_О
какой жене? О_О
я же не женат
О_О
я же не отрицательный
и да - давно уже не герой
потому живи
В нашей человеческой толпе это проще всего и особенно если человек с достоинством и УМОМ!!
Да не чего, гавкнуть и всё.
длинный язык превращающего
Я не знаю.
Вот что я могу написать по этой теме.
Если Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей (-1) создают вред Людям, которые стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараются их не повторять (+1),
то если получится их столкнуть в сторону (-1), то в этом случае у Вредителей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей будет (-3), а не (+).
Какой смысл вредить самим себе?
Вот же наглядный пример был.
Из Некоторых Людей с жизненными наработками (+1), которые старались жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, пытались создать Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени или Щит для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, но не получилось это сделать и после этого Дяди и Тети из законных профессий из разных стран перессорились между собой и пошли в разные стороны наводить порядок каждый поотдельности в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми из разных направлений и из разных кругов, из разных стран, сталкивая лбами друг с другом между собой конфликтные стороны, создавая массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран стали нарушать Законы техники безопасности управления Игрушечным Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, ЗВЕРЕЮТ ОТ ПСИТЕРРОРА, свою злобу сбрасывают на Других Людей.
Когда я была на игле 10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, то Многие Дяди и Многие Тети из Богатых с властью кругов не возродились к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям,
Когда я 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, то Многие Дяди и Многие Тети из Богатых с властью кругов не возродились к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям,
сейчас я дома почти что всё время сижу более 4 лет и что?
Вот что я могу написать по этой теме.
Какой смысл вредить самим себе?
Вот же наглядный пример был.
Да, что есть, то есть. Должен признать, повар из меня никакой!

чо нить с макияжем навороти )))
Одного взгляда с приподнятой бровью.
Ну и, пожалуй, сардонической улыбки)
невзлюбить меня