Психология
Скажите, пожалуйста, что творится в этом мире?
Судя по вашей авке. вам должно быть до фени))
Да всё как всегда, знаем больше только.
Пропагандистские войны.
Особенно много ТВАРЕЙ проживает в ТВЕРИ
люди перестают верить в религии, они становятся хуже и хуже, надо же их как то остановить, а чем остановить? человека остановит только страх над чем нибудь, вот и придумали новую игру под названием коронавирус, чтобы люди стали хоть как то бояться, а то многие страны стали наглеть и устраивают всякие демонстрации и митинги против властей))
Группа 12/272-Зд Дошкольники
Евгения Нескина, 2 часа назад
Идет процесс осознания зла эгоистической природы человека, что все беды и проблемы человечества происходят только от эгоизма людского, который надо исправлять, но вначале надо это выявить и осознать.
кошмар
куча дур, куча кур, шиза и дебилизм, брехня и словоблудство.. и стадо..
жизнь...
Евгения Нескина, 2 часа назад
всяко разное...
Nastja Gorshkova
Евгения Нескина, 2 часа назад
Да, что-то происходит, но что - не могу сказать: сижу на карантине.
Nastja Gorshkova
Евгения Нескина, 2 часа назад
Мир движется четко к своей цели. Ничего случайного не происходит. Нас ведут к уже заранее ведомой цели. И, все, что мы имеем здесь, нам необходимо. Это наш путь и мы его обязаны все пройти.
Бардак!
Nastja Gorshkova
Евгения Нескина, 2 часа назад
Непонятная фигня ))
Nastja Gorshkova
Евгения Нескина, 2 часа назад
Да ничего очередной развод
Nastja Gorshkova
Евгения Нескина, 2 часа назад
каждый за себя и родных
Ровно то же самое, что творилось последние 20 тысяч лет. Не переживай, спи.
Жизнь немножко идёт по пиздe, но ещё терпимо
А вообще я думаю что вообще, все, конец и смэээрть
Беспорядок какой-то