Психология
А почему психологи не рекомендуют держать в себе эмоции?
лучше постоянный выход, чем сорваться с катушек
Положительные можно. И нужно
Они отвлекают разум от работы!)
Бомба ...
Эмоции - это же переживания человека. И чаще всего, неосознанные. И, чтобы они не переросли в экспрессивные действия, лучше их быстрее выплеснуть, кто как сумеет. Есть эмоции, которые присущи всем здоровым людям, которые порождают удовольствие от увиденного, от услышанного, от чьего -то фантастического успеха. Приятные эмоции от радостной встречи, от неожиданной похвалы. Эмоциональное восприятие высокой оценки твоих удач, достижений. Однако, считается, что многие психологические эксперименты проводились не совсем верно, а значит и результаты и выводы могут быть сомнительны.
Любая плотина рухнет от возрастающего давления на неё.
так тут козе ясно. взорвутся... как говорят. все тайное станет явным
Елена Шаталова
блин. отвечаю.. не совсем думая... тк играю с ребенком
Наверное, потому что если появляются сильные эмоции, то появляются вопросы, почему появились эти сильные эмоции и что с ними делать,
потому что эти сильные эмоции наполняют организм и не дают спокойно жить.
Надо искать причины, из=за которых появились сильные эмоции и мирным, честным и разумным путем решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза себе и Людям.
Я не знаю правду на сто, но есть такая точка зрения.
Я не Психолог,
от Имени Психолога я не могу писать.
Я Елена = Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака,
5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была,
я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков от образа Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять,
веду здоровый образ жизни,
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города
и ещё желаю трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и создавать пользу и радость Людям и себе.
Я не Психолог,
от Имени Психолога я не могу писать.
веду здоровый образ жизни,
Эмоции, как правило негативные, которые не выходят "наружу", не выплёскиваются, приводят к заболеваниям, так как иммунитет при постоянном стрессе сильно понижается
Что бы не лопнуть ????